: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Савченко теперь с «террористами»? 

Савченко теперь с «террористами»?


Савченко теперь с «террористами»?

Иллюстрация РИА Новости http://ria.ru
Виталий Подвицкий https://vk.com/supercartoon


Не успела общественность остыть после горячих споров об извинениях Эрдогана, как Савченко призвала попросить прощения у жителей Донбасса. На Украине продолжают удивляться изменившейся риторике нардепа, а первая реакция не заставила себя ждать.

Совесть штука опасная, может и заесть. После того, как Савченко сделала наделавшее шуму заявление о том, что надо просить прощения и прощать ради мира во всём мире, депутат Верховной рады Антон Геращенко выразился довольно лаконично: «Приплыли».

После того, как первый шок прошел, Геращенко сразу вспомнил, чему его учили и объявил Савченко агентом Путина и лидера ДНР Захарченко. В связях с «террористами» Геращенко практически не сомневается, ведь российское телевидение специально сделало из Наденьки звезду, а затем внедрила её в украинское сознание.

В Киеве, естественно, заявили, что не будут ни у кого и ни за что просить прощения. Депутат Сергей Высоцкий также углядел в перемене настроений Савченко «руку Москвы»:

«Своими заявлениями народный депутат "Батькивщины" Надежда Савченко смещает акценты с оккупации украинской территории Россией на тему внутреннего конфликта внутри Украины. Эти тезисы странно совпадают с идеями Путина и (украинского политика Виктора) Медведчука, которые они хотят навязать украинскому и международному сообществу»

Что ответят на слова Савченко в ЛНР и ДНР? В самопровозглашенных республиках душевные терзания Надежды встретили довольно спокойно, заявив, что прощение без осознания вины невозможно.
Савченко довольная импульсивна, а теперь представляет собой еще большую опасность для украинских властей. Конечно, все эти разговоры об агентах не что и иное как типичные бред Киева, но даже здравомыслящих людей такие перемены в поведении лётчицы заставляют задуматься о наличие серого кардинала.

Специально для Politikus.ru:
Alena Bajowa






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Савченко назвали Савченко назвали "троянским конем Путина" после призыва просить прощения ...
    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко в эфире украинского "Пятого канала" призвала украинцев попросить ...

  • Савченко: нельзя допустить войну в Европе Савченко: нельзя допустить войну в Европе
    НАТО должно сделать все возможное, чтобы не допустить войны в Европе. Об этом 9 июля на экспертном форуме в рамках

  • Савченко встретилась с Шимоновичем Савченко встретилась с Шимоновичем
    28 мая народный депутат Украины Надежда Савченко встретилась с руководителем офиса Верховного комиссара ООН по правам человека Иваном Шимоновичем. Об

  • Савченко смастерила кукольный театр Савченко смастерила кукольный театр
    Надежда Савченко в СИЗО-3 города Новочеркасск смастерила кукольный театр «Чиполино-Майдан». Об этом 4 мая написала у себя в Facebook ее

  • Киска призвал освободить Савченко Киска призвал освободить Савченко
    16 марта президент Словакии Андрей Киска выступил с призывом к освобождению Надежды Савченко. Призыв Киски размещен на его официальном сайте.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.