: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Литва вымирает. Пример «успешной» страны Евросоюза 

Литва вымирает. Пример «успешной» страны Евросоюза

  • 12-07-2016, 14:10 Раздел: Новости, Политика » Литва вымирает. Пример «успешной» страны Евросоюза

Литва вымирает. Пример «успешной» страны Евросоюза

Всегда забавляло бахвальство прибалтов, рассказывающих о «счастливой жизни» в составе Европейского союза.

Если принять их во внимание, о получается не формация, а просто таки молочная река, кисельные берега и прочие атрибуты сказочного удовольствия. То-то из этой «сказки» Великобритания самоустранилась…
Но конкретно по прибалтам есть ремарочка, которая покажет истинное положение дел без лишних доказательств.

Цифры и статистика – наше все. Теже украинцы могут сколь угодно рассказывать о своих перемогах, но цифры подделать в современных условиях невозможно.

Так вот, на примере Литвы можно сказать, что экономика их стабилизируется. Так то оно так, только происходит это на фоне отъезда жителей на Запад и переводов «Вестерн Юнион» из Германии, Франции и иже с ними.
Новые демографические показатели показали продолжающуюся тенденцию сокращения населения.

Численность населения Литвы за год (2015-2016) упала на 18868 человек (2 869 690 в 2015 и 2 850 822 в 2016). При этом нужно пояснить, что это не соотношение смертей/рождений. Это – количество безвозвратно уехавших.
Статистики Литвы по такому поводу бьют в набат: к 2040 в Литве будет жить меньше 2 миллионов человек. Вкупе с самой низкой продолжительностью жизни – это показатель вырождения страны.
Ежегодно число жителей работоспособного возраста в Литве в среднем уменьшается на 2% , а значит заниматься производством и сельским хозяйством будет некому.

Что будет дальше? Зарплаты будут расти, поскольку наметится дефицит рабочей силы. Это, в свою очередь, отпугнет инфесторов. В итоге, шаг за шагом, экономика «склеит ласты» и оставшиеся старики будут существовать за счет переводов от молодых «перспективных» чистильщиков туалетов, живущих как «цээуропейцы».

Русский «гнет» сотни лет оборонял прибалтов, сохраняя их этничность, веру, народность и традиции. Но в критический момент они повернулись к России спиной. Теперь Прибалтика «свободна». Вот только от этой «свободы» прибалты дохнут и ассимилируются , пропадая как народ.
Игорь И,
специально для Politikus.ru






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • США заставят Литву принять новые законы для продвижения ювенальщины и ЛГБТ США заставят Литву принять новые законы для продвижения ювенальщины и ЛГБТ
    США раскритиковали своего прибалтийского сателлита Литву. Госдеп США опубликовал доклад о соблюдении прав человека в прибалтийской республике. Согласно докладу, дела в Литве очень плохи. Впрочем, у

  • Дональд Трамп предложил переселить прибалтов в Африку Дональд Трамп предложил переселить прибалтов в Африку
    Дональд Трамп, который баллотируется в президенты США от республиканцев, ошарашил литовских журналистов заявлением, что странам Прибалтики стоит "переехать" в Африку. Такое заявление Трамп сделал в

  • Литва содрогнулась в связи с решением НАТО Литва содрогнулась в связи с решением НАТО
    Почти вся Европа понимает, что странам Балтии никто не угрожает, и только прибалтийская элита продолжает нагнетать обстановку, умоляя руководителей НАТО вернуть «стаю» истребителей.

  • В Литве не хотят воевать за внешнюю политику Грибаускайте В Литве не хотят воевать за внешнюю политику Грибаускайте
    В Литве, восстановившей обязательную службу в армии, блестяще провалилась призывная кампания. В военкоматы явились только 8% от общего числа призывников. Срывом воинского призыва литовцы наглядно

  • По неофициальным данным, Газпром предлагает Литве цену на газ в $370 за 1 т ... По неофициальным данным, Газпром предлагает Литве цену на газ в $370 за 1 т ...
    Литва считает, что Газпром поставляет природный газ в республику по завышенным ценам.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.