: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украина научит НАТО «воевать» (ВИДЕО) 

Украина научит НАТО «воевать» (ВИДЕО)


Украина научит НАТО «воевать» (ВИДЕО)


На предстоящем саммите НАТО в Варшаве Украина может поделиться своим «опытом» противостояния России.



Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил заместитель директора Центра исследований армии, конверсии и разоружения по международным вопросам Миахаил Самусь.



«На этом саммите впервые не Украина может надеяться на помощь НАТО, а НАТО будет надеяться на помощь Украины, — утверждает эксперт. — Не исключено, что будет принято решение о создании на Украине центра НАТО по противодействию гибридным угрозам. И в этом плане именно Украина будет помогать НАТО понимать суть гибридной войны, суть того, что происходит, поскольку только Украина сегодня в Европе имеет уникальный опыт конвенционной гибридной войны с таким противником, как РФ. Все представители НАТО указывают, что именно Украина может стать в этом плане уникальным партнером альянса».



ПолитНавигатор








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • НАТО разыгрывает роль «загнанной в угол безобидной овцы», — Минобороны РФ НАТО разыгрывает роль «загнанной в угол безобидной овцы», — Минобороны РФ
    В последнее время отдельные представители США и блока НАТО очередной раз нагнетают русофобскую истерию в Европе.

  • США сократят свое участие в размещении военных НАТО в Восточной Европе, — С ... США сократят свое участие в размещении военных НАТО в Восточной Европе, — С ...
    Заместитель госсекретаря США Энтони Блинкен заявил, что НАТО разместит в Восточной Европе на ротационной основе четыре тысячи военнослужащих.

  • Министр обороны Польши прочит Украине будущее в НАТО и ЕС Министр обороны Польши прочит Украине будущее в НАТО и ЕС
    Министр обороны и вице-премьер Польши Томаш Семоняк заявил о том, что "мы дождемся времени, когда Украина будет в НАТО и ЕС".

  • Страны НАТО начали поставку оружия Украине, заявил Валерий Гелетей Страны НАТО начали поставку оружия Украине, заявил Валерий Гелетей
    НАТО неоднократно заявляла, что организация сама по себе не может поставить Украине оружие и другое военное оборудование, поскольку не располагает им.

  • Премьер Чехии: Киев не готов ни к членству в ЕС, ни в НАТО Премьер Чехии: Киев не готов ни к членству в ЕС, ни в НАТО
    Премьер-министр Чехии Богуслав Соботка заявил о том, что Украина на данный момент не готова ни к членству в Евросоюзе, ни в НАТО.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.