: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Захар Прилепин. Письма из Донбасса 

Захар Прилепин. Письма из Донбасса


Один из самых известных современных русских писателей и постоянный автор RT Захар Прилепин едет в Донбасс. В этом не было бы ничего необычного — в непризнанных республиках Прилепин бывает часто. На этот раз, однако, он едет туда в качестве специального корреспондента RT.
Захар Прилепин. Письма из Донбасса

С одной стороны, Донбасс — информационная горячая точка. Вроде бы о происходящем там знают все (и уж по крайней мере почти все имеют о происходящем собственное мнение). С другой — ценность подобной информации зачастую невелика.
Анонимные блоги, сомнительной достоверности твиты, ангажированные колонки диванных аналитиков составляют значительную часть донбасской и околодонбасской новостной мозаики.

Прилепин едет, чтобы увидеть всё своими глазами и рассказать своими словами — даже если кого-то рассказанное им и разочарует.

Свои письма из Донбасса Захар Прилепин пишет, что называется, «с колёс», поэтому точного графика их публикации нет и не будет. Зато место известно заранее — сайт RT на русском. То есть здесь.





http://russian.rt.com/article/310875-zahar-prilepin-pisma-iz-donbassa





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Лапу от плюшевого мишки вам, а не Донбасс. Захар Прилепин Лапу от плюшевого мишки вам, а не Донбасс. Захар Прилепин
    Братья и сёстры. В комментариях вижу некоторую даже растерянность. Давайте я ещё раз скажу те вещи, которые уже сорок раз говорил, я ж всё равно говорю одно и то же

  • Захар Прилепин о Донецке, войне, Украине и о многом другом на донецком теле ... Захар Прилепин о Донецке, войне, Украине и о многом другом на донецком теле ...
    Писатель рассказал о том, каким он видит донецкий характер, почему раскол Украины был предопределён, и почему не стоит думать, что Донбасс ушёл в тень Сирии.

  • Известный актер Жерар Депардье едет на Донбасс! Известный актер Жерар Депардье едет на Донбасс!
    Известный актер Жерар Депардье едет на Донбасс!


  • Новороссия. Захар Прилепин (Добавлены новые главы) Новороссия. Захар Прилепин (Добавлены новые главы)
    Катались на самокате и случайно закатились в утреннюю улыбчивую Новороссию. Всем привет. Самое высокое небо и самое большое количество звёзд видно в Снежном возле блокпоста. Приезжайте проверить. ***
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.