: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Вражда с Россией кончится для Германии смертельно», — немецкий драматург 

«Вражда с Россией кончится для Германии смертельно», — немецкий драматург

  • 4-07-2016, 05:10 Раздел: Новости, Политика » «Вражда с Россией кончится для Германии смертельно», — немецкий драматург

«Вражда с Россией кончится для Германии смертельно», — немецкий драматург


«Немецкое правительство слишком слабо, чтобы не допустить размещение в Германии 40 американских ракет, направленных в сторону России», — заявил немецкий драматург Рольф Хоххут в интервью Hessische Niedersächsische Allgemeine.



По словам Хоххута, Америка — «самое опасное государство» потому, что между ней и ее противниками всегда находится Атлантический или Тихий океан. Вашингтон выделяет 52% своего бюджета на военные расходы, не имея при этом врагов. Он вынужден искать врагов за океаном — например, в Корее или Вьетнаме.



Сейчас американцы ищут врага в лице России под «безумным предлогом, что они должны освободить Крым и Украину». За три недели до своей смерти экс-канцлер Гельмут Шмидт сказал: «Прекратите этот бред с санкциями, Крым и Украина никогда не были самостоятельными государствами».



Организация Варшавского договора уже четверть века не существует, однако НАТО размещает новейшее вооружение против России даже в Черногории, а министр иностранных дел Германии Урсула фон дер Ляйен недавно совершила поездку в Австрию, чтобы «уговорить австрийцев вступить в Альянс».



«Стремление конфликтовать с русскими закончится для Германии смертельно», — подчеркнул Хоххут. По мнению писателя, есть основания считать, что Ангела Меркель «совершенно не хочет конфликта с Россией, однако американцы принуждают ее к этому».



НАТО должно сесть с русскими за стол переговоров, и не провоцировать Россию по указке американцев. Принадлежит ли Крым Киеву или Москве, немцев не касается. Тесная экономическая и культурная связь с Америкой должна сохраниться, однако она не должна вести к военным действиям и вооружению против России.



«Россия абсолютно не угрожает Западной Европе. Самой России угрожает гражданская война между Украиной и Москвой, которая провоцируется американцами», — резюмировал немецкий драматург.


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Вице-канцлер Германии хочет возвращения России в G8 Вице-канцлер Германии хочет возвращения России в G8
    Политик высказался за прекращение ледникового периода в отношениях с РФ.

  • Германия выступила за возрождение совета «НАТО-Россия» Германия выступила за возрождение совета «НАТО-Россия»
    Крупные игроки мировой геополитики рано или поздно вынуждены признавать очевидный факт – без России невозможно разрешить ни одну глобальную проблему. По этой причине Германия выступила с инициативой

  • Немецкий сатирик высмеял страх Порошенко перед русскими Немецкий сатирик высмеял страх Порошенко перед русскими
    Разница между Россией и Западом в том, что русские ушли, а американцы остались на немецкой земле, и модернизируют там ядерное оружие, заявил немецкий сатирик Уве Штаймле в своем выступлении.

  • Немецкий политик: НАТО разрушило мечту об «общем европейском доме» Немецкий политик: НАТО разрушило мечту об «общем европейском доме»
    Как только Североатлантический альянс встал на границе между Россией и Европой, мечта об «общем европейском доме» оказалась обречена, считает немецкий политик Вилли Виммер. В интервью немецкой газете

  • Немецкий сатирик о яблоках и Путине и о пополизе Буша, генсеке НАТО Расмусс ... Немецкий сатирик о яблоках и Путине и о пополизе Буша, генсеке НАТО Расмусс ...
    Известный немецкий сатирик Эрвин Пельциг (Erwin Pelzig) в своей передаче на втором федеральном телеканале Германии (ZDF) высказал своё мнение по поводу санкций против России и о том стоит ли верить
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.