: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Джефф Монсон и Марьяна Наумова на передовой в ЛНР 

Джефф Монсон и Марьяна Наумова на передовой в ЛНР

  • 28-06-2016, 23:10 Раздел: Новости, Политика » Джефф Монсон и Марьяна Наумова на передовой в ЛНР

Принявший российское гражданство американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон сегодня побывал на блокпосту Народной милиции у Станицы Луганской, а также осмотрел поврежденный ВСУ мост. Сопровождали бойца смешанных единоборств четырехкратная чемпионка мира по жиму штанги лежа Марьяна Наумова и мотоциклисты из клуба "Ночные волки - Донбасс".

Американец был шокирован увиденным и, в частности, тем, с каким трудом людям приходится пересекать поврежденный киевскими силовиками мост через Северский Донец.

"Это очень грустно. Я вижу людей, которые страдают от этого всего. Я в шоке и не понимаю, как мир не показывает это все", - отметил он.

"Невозможно себе представить то, как люди могут такое делать. Наверное, люди, которые таким занимаются и берут оружие с такой целью, – их тяжело назвать людьми. Мне тяжело понять таких людей", - добавил спортсмен.

Он назвал "ненормальным" то, что на украинской стороне воюют наемники, в том числе американские.

"Это ненормально, когда люди за деньги убивают других людей. Это все равно, что кто-то заплатит мне за то, что я убью тебя, и если я это сделаю, то меня посадят в тюрьму, а если ты одеваешь форму и получаешь деньги за убийства, то это нормально. Это плохая политика", - пояснил Монсон.

"Поэтому мне не особо и нравится политика правительства США, поскольку они всегда являются зачинщиками войны в разных местах, и люди из США считают себя хорошими, а весь мир плохим", - добавил он.

"Мне не стыдно, потому что я этого не делаю, но мне стыдно сказать, что я из США и являюсь гражданином Америки", - заявил Монсон.

Спортсмен хотел пойти по мосту на украинский блокпост, чтобы спросить у бойцов ВСУ "что вы тут делаете?". Однако сопровождавшие отговорили его от этого, так как, скорее всего, киевские силовики могли бы арестовать Монсона несмотря на наличие у него американского паспорта.





Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Махачкале боец UFC Рашид Магомедов спас ребенка, упавшего в канал В Махачкале боец UFC Рашид Магомедов спас ребенка, упавшего в канал
    В Дагестане наградили бойца смешанных единоборств Рашида Магомедова, который спас шестилетнего ребенка...

  • Хуг обсудил с представителями ЛНР безопасность на КПП у Станицы Луганской – ... Хуг обсудил с представителями ЛНР безопасность на КПП у Станицы Луганской – ...
    Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ открыла сегодня передовую базу в Станице Луганской. Как рассказал глава миссии Александр Хуг, база поможет наблюдателем быстрее реагировать на нарушения.

  • Чемпионки мира приехали в Донецкую Народную Республику, чтоб поддержать дет ... Чемпионки мира приехали в Донецкую Народную Республику, чтоб поддержать дет ...
    Array Сразу две мировые чемпионки Марьяна Наумова и Олеся Васильева приехали в Донбасс. Они посетят несколько городов Донецкой народной Республики, чтобы поддержать детей Донбасса, поднять их дух и

  • Джефф Монсон хочет получить российское гражданство Джефф Монсон хочет получить российское гражданство
    Титулованный боец смешанного стиля и бразильского джиу-джитсу Джефф Монсон хочет стать гражданином России.

  • Джефф Монсон вышел на бой под гимн Донбасса Джефф Монсон вышел на бой под гимн Донбасса
    Титулованный американский боец смешанных единоборств и бразильского джиу-джитсу Джефф Монсон вышел на свой очередной бой на турнире в Саранске под гимн Донбасса.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.