: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Министром энергетики Подмосковья стал Леонид Неганов 

Министром энергетики Подмосковья стал Леонид Неганов

  • 2-10-2013, 04:55 Раздел: Новости » Министром энергетики Подмосковья стал Леонид Неганов

Министром энергетики Подмосковья стал Леонид НегановЛеонид Неганов из министерства энергетики РФ возглавил подмосковное министерство энергетики, сообщили во вторник в пресс-службе заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

Ранее, с июня 2012 года, этот пост занимал Михаил Кручинин, пришедший в областное правительство при предыдущем губернаторе Московской области Сергее Шойгу.

“Первого октября на совещании в министерстве энергетики Московской области Дмитрий Пестов представил нового руководителя министерства. Им назначен Леонид Неганов, работавший до этого в федеральном министерстве энергетики”, – говорится в сообщении.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 30% автобусов в Подмосковье к 2018г будут работать на газе 30% автобусов в Подмосковье к 2018г будут работать на газе
    Около 30% автобусов в Московской области будет работать на газомоторном топливе к 2018 году, заявил в среду заместитель председателя правительства Подмосковья Дмитрий Пестов.

  • Выборы главы НП “Совет рынка” состоятся в апреле Выборы главы НП “Совет рынка” состоятся в апреле
    Выборы главы НП “Совет рынка” состоятся в апреле 2014 года. Об этом журналистам сообщил министр энергетики РФ Александр Новак в Пекине.

  • Минэнерго получит допполномочия в области энергетики и газа Минэнерго получит допполномочия в области энергетики и газа
    Правительство РФ приняло решение о наделении Министерства энергетики дополнительными полномочиями в сфере электроэнергетики и газа. Соответствующее решение размещено на сайте кабмина.

  • Подмосковье получит компенсацию за расширение Москвы Подмосковье получит компенсацию за расширение Москвы
    Московской области компенсируют налоговые потери, связанные с передачей части ее земель Москве, пишет газета "Ведомости" в понедельник, 20 августа. Как стало известно изданию, президент Владимир

  • Министром финансов стал бывший зам Кудрина Министром финансов стал бывший зам Кудрина
    И.о. министра финансов Антон Силуанов официально возглавил Минфин. Указ о его назначении подписал президент России Дмитрий Медведев, вопреки ожиданиям, что место Алексея Кудрина досталось чиновнику
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.