: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сборная Германии вышла в четвертьфинал Евро-2016 

Сборная Германии вышла в четвертьфинал Евро-2016

  • 26-06-2016, 21:10 Раздел: Новости, Политика » Сборная Германии вышла в четвертьфинал Евро-2016

В матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу сборная Германии победила команду Словакии со счётом 3:0 и вышла в четвертьфинал.
Сборная Германии вышла в четвертьфинал Евро-2016

© УЕФА

Сборная Германии долго не раскачивалась и на 8-й минуте открыла счёт. Жером Боатенг мощно пробил из-за пределов штрафной после выноса мяча защитником словаков. На 13-й минуте Месут Озил имел возможность удвоить перевес своей команды, реализовав пенальти, но вратарь угадал направление удара. Нападающий немцев Марио Гомес забил второй гол, переправив мяч в сетку после прострела на 43-й минуте.

Создав себе удобный задел, немецкие футболисты стали действовать менее энергозатратно. Но и такая тактика позволила им забить третий гол. На 63-й минуте Юлиан Дракслер довёл счёт до разгромного. В оставшееся время матча Германия продолжала контролировать игру и ни разу не позволила усомниться в своём преимуществе.

В четвертьфинале Германия встретится с победителем завтрашнего матча Италия — Испания.





http://russian.rt.com/article/309659-sbornaya-germanii-vyshla-v-chetvertfinal-evro-2016





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Как сборная России вернулась с Евро-2016 и что пошло не так Как сборная России вернулась с Евро-2016 и что пошло не так
    Как сборная России вернулась с Евро-2016 и что пошло не так

  • Евро-2016: Сборная России проиграла словакам Евро-2016: Сборная России проиграла словакам
    Сборная России по футболу уступила в матче с командой Словакии в ходе второго тура группового этапа Евро-2016 со счетом 1:2.

  • Германия—Украина. Матч Евро—2016. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментиру ... Германия—Украина. Матч Евро—2016. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментиру ...
    Сегодня во Франции в своем первом матче сборная Украины играет со сборной Германии — одним из фаворитов нынешнего первенства.

  • Сборная России стала серебряным призёром Чемпионата мира по хоккею в Чехии Сборная России стала серебряным призёром Чемпионата мира по хоккею в Чехии
    Сборная России по хоккею проиграла команде Канады в финале чемпионата мира-2015 в Чехии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Праге, завершилась со счётом 6:1 в пользу канадцев.

  • Сборная России стала победителем Суперфинала Евролиги по пляжному футболу Сборная России стала победителем Суперфинала Евролиги по пляжному футболу
    Сборная России по пляжному футболу в очередной раз стала победителем Суперфинала Евролиги.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.