: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Британский боксер напомнил Кличко про украинцев, которые охраняли концентрационные лагеря во время войны 

Британский боксер напомнил Кличко про украинцев, которые охраняли концентрационные лагеря во время войны

  • 25-06-2016, 16:10 Раздел: Новости, Политика » Британский боксер напомнил Кличко про украинцев, которые охраняли концентрационные лагеря во время войны

Британский боксер напомнил Кличко про украинцев, которые охраняли концентрационные лагеря во время войны


Британский боксер, чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, с которым украинец Владимир Кличко собирался встретиться 9 июля в Манчестере в рамках матча-реванша, заявил, что лагеря смерти, где убивали евреев и цыган, охраняли в том числе украинцы.



Тайсон Фьюри записал видеообращение к Владимиру Кличко, в котором прошелся не только по личности соперника, но и по историческому прошлому нынешних “патриотов Украины”.



Напомним, что Владимир Кличко недавно назвал Тайсона Фьюри имбецилом и сравнил его с Гитлером.




Фьюри не стал медлить с ответом и записал к украинскому экс-чемпиону целое видеообращение, в котором высказал следующее: «Это сообщение Владимиру Кличко. Он недавно сказал, что мои высказывания ему напоминают Гитлера. Владимир, скорее всего, необразованный человек, и он не понимает, что Гитлер убил тысячи цыган, если не миллионы.



Владимир, это очень-очень плохое оскорбление для меня, потому что многие из моих предков были убиты, и убиты очень зверски. Это ужасное оскорбление. Давайте не будем забывать, что украинцы во время войны охраняли лагеря смерти, где убивали мой народ», — сказал он.




Также стало известно, что реванш между Фьюри и Кличко отложен из-за травмы британца.




«Плохие новости. Тайсон Фьюри получил травму, и реванш не состоится в намеченный срок. Новая дата поединка будет объявлена позднее», — пишут на странице klitschko-brothers.com (Братство Кличко) в Facebook.




«Конечно, сейчас я очень разочарован отменой поединка. Как и моим фанам, мне очень жаль, ведь они очень ждали этот матч-реванш. Но одна вещь остается неизменной: перенос просто означает, что я верну свой пояс на несколько недель позже», — комментирует Владимир Кличко перенос боя.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Кличко не смог выговорить слово «тоталитаризм» Кличко не смог выговорить слово «тоталитаризм»
    25 мая в эфире Радио Вести киевский городской голова Виталий Кличко не сумел произнести слово «тоталитаризм», хотя ему два раза

  • Кличко запретил киевлянам ПРОСЫПАТЬСЯ! Кличко запретил киевлянам ПРОСЫПАТЬСЯ!
    Кличко запретил киевлянам ПРОСЫПАТЬСЯ!

  • Кличко придумал как вернуть Крым. Крымчане в шоке! Кличко придумал как вернуть Крым. Крымчане в шоке!
    Кличко придумал как вернуть Крым. Крымчане в шоке!

  • «Я всем сердцем с Луганском», — у претендента на бой с Кличко Глазкова ВСУ  ... «Я всем сердцем с Луганском», — у претендента на бой с Кличко Глазкова ВСУ ...
    У боксера-супертяжеловеса Вячеслава Глазкова в Луганске погибла бабушка Об этом он рассказал изданию Sport.ua. Глазков отметил, что всем сердцем со своим родным домом — Луганском. «У меня болит душа

  • Кличко: «Люди умирают от голода из-за искусственно разожжённой войны» Кличко: «Люди умирают от голода из-за искусственно разожжённой войны»
    22 ноября пресс-служба Виталия Кличко сообщила о его участии в церемонии памяти жертв Голодомора. «Трагедия Голодомора – ужаснейшая трагедия за всю историю украинского народа, когда были сознательно
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.