: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фонд госимущества объявил дату продажи и стоимость акций ОПЗ 

Фонд госимущества объявил дату продажи и стоимость акций ОПЗ

  • 13-06-2016, 13:10 Раздел: Новости, Политика » Фонд госимущества объявил дату продажи и стоимость акций ОПЗ

Фонд госимущества объявил дату продажи и стоимость акций ОПЗ

13 июня Фонд госимущества объявил конкурс по продаже акций ПАО «Одесский припортовый завод». Об этом сообщила пресс-служба Фонда.

«Пакет акций, объявленный к продаже, составляет 99,567% уставного капитала. Конкурс по продаже АО «ОПЗ» состоится 26 июля 2016 года в 11:00 в помещении Фонда госимущества, ул. Кутузова, 18/9, комната 303. Начальная цена пакета – 13 175 000 000 грн. (527,1 млн долл.)», – сказано в сообщении.

Информацию о продаже акций Фонд также разместил в своем официальном издании «Ведомости приватизации», равно как и подробные сведения для потенциальных покупателей.

Прием заявок на участие в конкурсе завершится в 18:00 18 июля. Подписать договор купли-продажи с победителем конкурса Фонд намерен до 18:00 3 августа.

Напомним, ранее Верховная Рада запретила россиянам участвовать в приватизации украинских предприятий.

Фото: pl.com.ua







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • У Антимонопольного комитета и Фонда госимущества появились новые руководите ... У Антимонопольного комитета и Фонда госимущества появились новые руководите ...
    19 мая депутаты Верховной Рады выбрали новых глав Антимонопольного комитета и Фонда госимущества. За принятие проекта постановления №2881 «О назначении Терентьева Юрия председателем Антимонопольного



  • Белоруссия выставляет на продажу пакет акций Мозырского НПЗ Белоруссия выставляет на продажу пакет акций Мозырского НПЗ
    Белоруссия выставляет на продажу пакет акций Мозырского НПЗ, говорится в сообщении на сайте Государственного комитета по имуществу Белоруссии.

  • Башнефть прекратила участие в Белкамнефти Башнефть прекратила участие в Белкамнефти
    ОАО АНК «Башнефть» завершила сделку по продаже группе частных инвесторов 500 обыкновенных акций ОАО «Белкамнефть», составляющих 38,46% от ее уставного капитала.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.