: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мы не отказываемся ни от «Южного потока», ни от «Турецкого потока», – Путин 

Мы не отказываемся ни от «Южного потока», ни от «Турецкого потока», – Путин

  • 8-06-2016, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Мы не отказываемся ни от «Южного потока», ни от «Турецкого потока», – Путин

Мы не отказываемся ни от «Южного потока», ни от «Турецкого потока», – Путин

Россия окончательно не отказывалась ни от проекта «Турецкий поток», ни от «Южного потока». Об этом 7 июня на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху заявил президент РФ Владимир Путин, передает РИА Новости.

«Что касается экспортных маршрутов по дну Черного моря. Есть известные трудности политического характера в Турции, это известно. Но мы окончательно не отказываемся ни от одного из проектов – ни от «Южного потока», ни от «Турецкого потока». Нам нужна только ясная позиция Еврокомиссии – ясная, понятная, однозначно понимаемая. Этого нет пока, ни по одному из этих проектов», – сказал Путин.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о том, что «Южный поток» остановлен, работы по нему не ведутся.

Фото: РИА Новости







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Путин поговорил с лидерами Сербии и Венгрии о том, что делать после закрыти ... Путин поговорил с лидерами Сербии и Венгрии о том, что делать после закрыти ...
    Президент России Владимир Путин обсудил с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном и президентом Сербии Томиславом Николичем взаимодействие в энергетической сфере после отказа Москвы от

  • Из-за позиции Европы Россия закрыла проект газопровода Из-за позиции Европы Россия закрыла проект газопровода "Южный поток"
    Глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил о том, что проект газопровода "Южный поток" окончательно закрыт.

  • Турция намерена предложить РФ новый маршрут прокладки “Южного потока” Турция намерена предложить РФ новый маршрут прокладки “Южного потока”
    Сказал министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз.

  • Изменение статуса Крыма не повлияет на маршрут “Южного потока” Изменение статуса Крыма не повлияет на маршрут “Южного потока”
    Территория ближе к Украине тектонически более активна, и прокладывать маршрут в этих водах технологически более опасно.

  • ЕК готова обсуждать исключения из законодательства ЕС для «Южного потока» ЕК готова обсуждать исключения из законодательства ЕС для «Южного потока»
    Еврокомиссия (ЕК) готова обсуждать возможность предоставления временных исключений из норм европейского законодательства для газопровода «Южный поток», свидетельствует заявление еврокомиссара по
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.