: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Потерь НЕТ?! Терять НЕКОГО?! Мы потеряли их ВСЕХ!!! 

Потерь НЕТ?! Терять НЕКОГО?! Мы потеряли их ВСЕХ!!!

  • 4-06-2016, 06:10 Раздел: Новости, Политика » Потерь НЕТ?! Терять НЕКОГО?! Мы потеряли их ВСЕХ!!!

Дополнение к посту: Потерь НЕТ - терять некого! Потери укрофашистов с 1 по 31 мая (Фото)

Собирался написать этот пост в теме "Потерь НЕТ - терять некого! Потери укрофашистов ..."

Но подустал пока его делал и уже никакого желания не было.

В прошлый раз после публикации поста про потери за апрель месяц в статистике сайта увидел что пост стал популярным не только на патриотических сайтах, но ссылки вели даже и на некоторые сайты кастрюлеголовых породистых скакунов.

Среди них увидел ссылку на один форум (не буду рекламировать какой) на котором я воевал с укропствующими еще года до 2007, а потом он мне жутко надоел и я просто перестал его посещать.

Вначале удивился. Еще в те годы соотношение скакунов там было 90% против 10% наших.

Короче полное засилье укропствующих, причём русскоязычных "иванов-не-помнящих-родства".

Не уж-то что-то поменялось промелькнуло в голове...

Перешел по ссылке и попал в такой террариум, куда в пору загонять лаборантов-техников (есть така профессия) яд собирать для создания лекарства-противоядия.

В постах было куда меньше слов поминания своих "хероев", чем проклятий тем, кого эти подонки отправились убивать, но что-то пошло не так.

На фото часто мелькает фразочка «но что-то пошло не так», однако все пошло именно так, как надо.

Чем больше едет карателей на Донбасс убивать людей за то, что они не хотят скакать со всеми идиотами в стране; навязывать свою историю и хероев; отбирать то, что им не принадлежит, тем больше будут возвращаться домой, накрытыми сине-желтой тряпкой.

Увы, похоже никак не понимают. Совсем не понимают. Только злоба и яд.

Больше всего тирадой на пол страницы разразилась какая-то мразь у которой весь подвал завешен как новогодняя ёлка баннерочками типа "едЫна украйина", "украйина под усе", "Крым цэ укайина", "схид и захид разом" + еще куча всякой пробандеровской херни: и чтобы подохли все сепаратюги, и родственники, и дети их, и всех нужно в концлагеря отправить, и колючей проволкой отгородить, и жаль что ядерной бомбы нет - нужно срочно делать и кинуть на Донбасс, причём не одну, и не только на Донбасс - крысчане тоже заслужили и т.д. и т.п.

Сплошной яд.

Это реально какой-то вывих мозгов.

Даже жители Донбасса которых ежедневно обстреливают, воют с этой нечистью, погибают родные и близкие не испытывают такой ненависти к ним.

Для примера, можно посмотреть отношение жителей Донбасса к обстрелам и к жителям б/украины, пожелания:






Ну, как? Разрыв шаблонов?

Думаю нет. Это вам не "добри й щири вукрайинцы", это ж "злые сепаратюги".

Это вам не укросерпинтарий, который от количества яда, скоро превратится в аквариум.

Донбасс не уживётся в этом аквариуме заполненный ядом, который будет кишить смертоносными змеями, а всё дно будет захламлено красивыми украшениями для аквариума с надписями:
"едЫна украйина", "украйина под усе", "Крым цэ укайина", "схид и захид разом".

Нет, всё...

Умерла так умерла и доктор сказал в морг.

Потерь НЕТ?! Терять НЕКОГО?! Мы потеряли их ВСЕХ!!!

Ну и на последок очередное обращение к украинским матерям, жёнам, невестам:
Вы думайте, работайте мозгами. Оно стоит того, чтобы вот так встречать своего сына, мужа, брата накрытым сине-желтой тряпкой?

Война прекратится тогда, когда вы будете любить своих детей, мужей больше, чем жаждать смерти тех, кого они едут убивать.

Stalin
[spoiler=Отдельно обращение для прихожан секты "сливного бочка"]Не забудьте закатить истерику про то, как Донбасс впихивают опять в б/украину и т.д. и т.п.

так скучно без ваших завываний





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • Порошенко: Война закончится тогда, когда Украина вернёт себе Донбасс и Крым Порошенко: Война закончится тогда, когда Украина вернёт себе Донбасс и Крым
    В интервью для канала СТБ 30 апреля Пётр Порошенко заявил о том, что боевые действия прекратятся на востоке страны после того, как Украина вернёт себе Донбасс и Крым. «Война закончится тогда, когда

  • ДНР. Донецк. Матерям украинских солдат - вот за что стоит Донбасс. Украинск ... ДНР. Донецк. Матерям украинских солдат - вот за что стоит Донбасс. Украинск ...
    Авторская съёмка Алёны Кочкиной. СВД Беркут. Комбат и Юрий Викторович Сивоконенко рассказали матерям пленных украинских солдат о том, за что воюет ДНР. Возвращение матерям бойцов украинской армии их

  • Вот и снова над миром грянул гром… Вот и снова над миром грянул гром…
    Array Люди, не знавшие войн долгие годы, встали на защиту своей земли. Донбасс один противостоит целому миру, миру который хочет его смерти.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.