: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В США зарегистрирован первый кандидат в президенты 

В США зарегистрирован первый кандидат в президенты

  • 30-05-2016, 12:10 Раздел: Новости, Политика » В США зарегистрирован первый кандидат в президенты

В США зарегистрирован первый кандидат в президенты


Губернатор штата Нью-Мексико Гэри Джонсон стал первым официальным кандидатом в президенты США. Как сообщает Associated Press, Либертарианская партия утвердила его номинацию.



Кандидатура Джонсона была выбрана на съезде партии в Орландо, штате Флорида. В ходе голосования он обошел двух соперников: основателя журнала The Libertarian Republic Остина Петерсена и создателя компании по производству компьютерных антивирусов Джона Макафи.




Представляя свою предвыборную программу, Джонсон заявил о том, что необходимо сократить военную активность США за рубежом, поскольку она снижает уровень безопасности самой Америки. Кроме того, он выступил за снижение налогов и сокращение бюджетных расходов.




Напомним, что 63-летний Джонсон в 2012 году участвовал в праймериз Республиканской партии. Однако президентскую номинацию он не получил. После этого он сменил партийную принадлежность.



Стоит отметить, что в истории США президентами страны становились только представители демократической или республиканской партий. А либертарианцы показали лучший результат в 1980 году, когда их кандидат Эд Кларк получил чуть больше одного процента голосов.


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Победы хамоватому рыжему! Победы хамоватому рыжему!
    Эдуард Лимонов о новых успехах скандального кандидата от республиканцев.

  • Рубио: Куба для нормализации отношений с США должна Рубио: Куба для нормализации отношений с США должна "выгнать русских"
    Кандидат в президенты США от Республиканской партии Марко Рубио считает одним из условий нормализации отношений с Кубой, отказ этой страны от сотрудничества с Россией, Китаем и КНДР.

  • В американском штате Нью-Гэмпшир стартовали первые праймериз В американском штате Нью-Гэмпшир стартовали первые праймериз
    В американском штате Нью-Гэмпшир стартовали первые праймериз, на которых будет решаться вопрос, за кого из кандидатов на пост президента США отдадут голоса сторонники Демократической и

  • Сорос пожертвовал на президентскую кампанию Клинтон $6 миллионов Сорос пожертвовал на президентскую кампанию Клинтон $6 миллионов
    Крупные пожертвования также сделали музыкант Хаим Сабан и его жена, вклад которых составил 5 миллионов, и финансист Дональд Сассман, внесший 2,5 миллиона. Общая сумма пожертвований на кампанию

  • Митт Ромни победил на праймериз в Пуэрто-Рико Митт Ромни победил на праймериз в Пуэрто-Рико
    Бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни выиграл республиканские праймериз в Пуэрто-Рико, сообщает Associated Press.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.