: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пленные боевики из Джебхат ан Нусра в Алеппо. Часть 1 

Пленные боевики из Джебхат ан Нусра в Алеппо. Часть 1

  • 24-04-2016, 13:10 Раздел: Новости, Политика » Пленные боевики из Джебхат ан Нусра в Алеппо. Часть 1


Пленные молодые боевики Джебхат ан Нусра в Алеппо. Подробный рассказ джихаддиста Марату Мусину о передоде из ССА в Джебхат ан Нусра.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Наглость от безнаказанности. Джебхат ан-Нусра в центре Алеппо Наглость от безнаказанности. Джебхат ан-Нусра в центре Алеппо
    Anna News показывает вам, что боевики Джебхат ан-Нусра не соблюдают режим перемирия в Алеппо. Практически ежедневно они обстреливают мирные жилые кварталы города и пригороды.

  • Наглость от безнаказанности. Джебхат ан-Нусра в Дахид Аль Асад. Наглость от безнаказанности. Джебхат ан-Нусра в Дахид Аль Асад.
    Anna News показывает вам, что боевики Джебхат ан-Нусра не соблюдают режим перемирия в Алеппо. Практически ежедневно они обстреливают мирные жилые кварталы города и пригороды.

  • Эксклюзив - документальный фильм ANNA NEWS: кровавая трагедия Шейх Максуда Эксклюзив - документальный фильм ANNA NEWS: кровавая трагедия Шейх Максуда
    Фильм ANNA NEWS о трагедии курдов, арабов и палестинцев Алеппо из-за преступлений против человечности террористов ИГИЛ и Джебхат Ан Нусра.

  • Исламисты подошли к Ар-Раи на севере провинции Алеппо Исламисты подошли к Ар-Раи на севере провинции Алеппо
    Ситуация на севере провинции Алеппо 4 апреля 2016 г. (карта: miladvisor) Вооруженные формирования "Джебхат ан-Нусра", "Ахрар аш-Шам" и их союзников продолжают наступление вдоль турецкой границы на

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.