: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Глава украинской наркополиции оказался пациентом психбольницы 

Глава украинской наркополиции оказался пациентом психбольницы

  • 23-04-2016, 17:10 Раздел: Новости, Политика » Глава украинской наркополиции оказался пациентом психбольницы

Глава украинской наркополиции оказался пациентом психбольницы

Начальника департамента противодействия наркопреступности Илью Киву обвинили в незаконном ношении оружия и психических отклонениях.

Член комиссии по отбору в Национальную полицию Роман Синицын вечером 22 апреля в эфире телеканала «112 Украина» сообщил, что Илья Кива неоднократно разгуливал с пистолетом без кобуры, в том числе в вагоне поезда.

«Это было нарушение действующего законодательства, запрещающего носить оружие в открытом виде. При этом в вагоне находились дети», — рассказал Синицин.

По его мнению, министр внутренних дел Арсен Аваков должен отреагировать на этот факт, а также удовлетворить требование главы Национальной полиции Хатии Деканоидзе об увольнении Кивы.
«По таким фактам должна проводиться служебная проверка, как минимум. Я думаю, что здравый смысл должен победить, и Кива таки должен быть уволен. Общественность требует этого уже давно… Насколько я понимаю, Киву считают человеком Авакова. Возможно, у него есть свои причины не увольнять Киву. Но после заявления Хатии Деканоидзе, в любом случае, Арсен Аваков должен отреагировать», — сказал он.



В свою очередь народный депутат ВРУ Сергей Мельничук сообщил, что обратился к министру внутренних дел Арсену Авакову, чтобы он уволил Киву.
«Ко мне обратилась одна женщина, она когда-то проводила экспертизу по данному лицу, и есть справка из психиатрической больницы, скажем так, и у меня есть соответствующее обращение ко мне от этого лица. Я обратился к Арсену Авакову, чтобы он сделал соответствующие шаги, чтобы данное лицо уволить, потому что он может натворить много бед», — отметил нардеп.

Напомним, глава Нацполиции Хатия Деканоидзе ранее заявила, что инициирует увольнение Ильи Кивы. Причиной ее заявления стала публикация интервью Кивы, в котором он откровенно высказался о взаимоотношениях Деканоидзе и Авакова.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Главой ровенской патрульной полиции стал 25-летний боец «Азова» Главой ровенской патрульной полиции стал 25-летний боец «Азова»
    Руководителем патрульной полиции города Ровно назначен 25-летний рядовой полиции Сергей Мерчук. Об этом на своей странице в Facebook 20 апреля

  • Кива намекнул на необходимость казни гомосексуалистов Кива намекнул на необходимость казни гомосексуалистов
    21 марта глава Департамента борьбы с наркопреступностью Илья Кива процитировал в Facebook библейский стих о гомосексуальных отношениях. «ЛЬВОВ! БИБЛИЯ, ЛЕВИТ, Стих

  • Аваков возглавляет итальянскую фирму, – Лещенко Аваков возглавляет итальянскую фирму, – Лещенко
    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков кроме правительственной должности занимает пост президента итальянской фирмы по купле-продаже недвижимости Avitalia S.R.L. Об этом народный депутат Украины

  • Арсен Аваков – Александру Захарченко: Хрен тебе, а не Харьков Арсен Аваков – Александру Захарченко: Хрен тебе, а не Харьков
    15 февраля на своей странице в Facebook министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал появившуюся информацию о заявлении главы «ДНР» Александра Захарченко насчёт планов по взятию

  • Ляшко назвал причину, по которой Аваков расформировал его батальон Ляшко назвал причину, по которой Аваков расформировал его батальон "Шахтер ...
    Украинский политик Олег Ляшко назвал причину, по которой министр внутренних дел Арсен Аваков расформировал созданный им карательный батальон "Шахтерск".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.