: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украинцы просят не вешать портреты Порошенко в кабинетах (ФОТО) 

Украинцы просят не вешать портреты Порошенко в кабинетах (ФОТО)

  • 22-04-2016, 08:10 Раздел: Новости, Политика » Украинцы просят не вешать портреты Порошенко в кабинетах (ФОТО)

Украинцы просят не вешать портреты Порошенко в кабинетах (ФОТО)


Украинцы просят Петра Порошенко запретить размещение собственных портретов в государственных учреждениях.



Сперва нужно заслужить любовь и уважение своего народа – так говорится в петиции, размещенной на официальном сайте Порошенко.



Автор петиции говорит, что население страны успело насмотреться на «улучшения» и на сборище друзей президента, а вся страна уже более двух лет продолжает учиться «жить по новому» (предвыборный лозунг президентской избирательной кампании Порошенко весной 2014 года – прим.ред.).




«Считал бы целесообразным запретить размещать в кабинетах, классах, аудиториях и других государственных учреждениях портрет президента Украины.



Украинцы уже видели «улучшения уже сегодня»*, стаю «дорогих друзей президента»** и уже более двух лет наблюдают, как «жить по новому», — сказано в частности в петиции.




В петиции также предлагается размещать в служебных помещениях иконы — может тогда хоть воровства меньше станет среди чиновников.



Официальный сайт Порошенко, на котором недавно появилась опция размещения петиций, становится источником нескончаемых новостей. Абсолютное большинство из размещаемых там воззваний не имею ничего общего со здравым смыслом и не набирают даже трети от требуемого количества голосов.



Так, недавно «Русская Весна» писала о петиции, призывающей к повальной смене русских фамилий на украинские.




* предвыборный лозунг избирательной кампании Виктора Януковича и Партии Регионов. Стал на Украине предметом всеобщих шуток и интернет-мемом.



** Любi друзi (укр.) – часто употребляемое еще одним украинским президентом Ющенко выражение, которое впоследствии стало негласным названием его семьи, родственников и друзей, проникших во власть.


Украинцы просят не вешать портреты Порошенко в кабинетах (ФОТО)






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Порошенко просят взимать плату за пролет над Украиной российских спутников Порошенко просят взимать плату за пролет над Украиной российских спутников
    На сайте президента Украины Петра Порошенко 28 марта появилась петиция с просьбой «взимать плату за пролет над территорией Украины орбитальных

  • Олег Ляшко намекает президенту Украины Петру Порошенко на кумовство Олег Ляшко намекает президенту Украины Петру Порошенко на кумовство
    Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко призывает президента Украины Петра Порошенко не назначать на должность генпрокурора страны главу фракции президентской партии в парламенте Юрия Луценко.

  • Петицию о передаче санкционных продуктов подписали 150 тысяч человек Петицию о передаче санкционных продуктов подписали 150 тысяч человек
    Правительство на прошлой неделе утвердило правило уничтожения продуктов, запрещенных к ввозу в Россию, в связи с продовольственным эмбарго. Организаторы петиции просят разрешить передачу таких

  • СБУ проводят обыски в кабинетах МВД Украины СБУ проводят обыски в кабинетах МВД Украины
    По мнению Мосийчука, эти действия связано с противостоянием Петра Порошенко и кабинетом министров страны

  • Порошенко дал зеленый свет заочному суду над Януковичем Порошенко дал зеленый свет заочному суду над Януковичем
    Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, который позволяет заочно судить бывшего президента Виктора Януковича.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.