: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Первый пошел: Полиция задержала экс-директора рыбокомбината «Островной» 

Первый пошел: Полиция задержала экс-директора рыбокомбината «Островной»

  • 21-04-2016, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Первый пошел: Полиция задержала экс-директора рыбокомбината «Островной»

Первый пошел: Полиция задержала экс-директора рыбокомбината «Островной»

Бывший директор рыбокомбината «Островной» на курильском острове Шикотан Наталья Кашкарова задержана и доставлена в Южно-Сахалинск. Об этом 21 апреля сообщила пресс-служба областного управления СКР. Сегодня ей изберут меру пресечения.

Экс-главу предприятия подозревают в ряде преступлений, среди которых – задержка заработной платы сотрудникам.

Внимание к ситуации на комбинате было привлечено после того, как его работники в ходе прямой линии с президентом 14 апреля пожаловались на регулярные задержки зарплаты. Им не только не давали денег, но и вычитали плату за проживание в общежитии. Свое положение они назвали рабским.

По информации пресс-службы прокуратуры Сахалинской области, предприятие задолжало работникам 6,8 миллиона рублей. Уголовное дело в отношении Кашкаровой и учредителя ЗАО «Рыбокомбинат Островной» Юрия Белкина возбудили 17 апреля.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На Кунашире выявлен еще один факт массовой невыплаты зарплаты На Кунашире выявлен еще один факт массовой невыплаты зарплаты
    Жители острова Кунашир рассказали заместителю генпрокурора России Юрию Гулягину, главе Роструда Всеволоду Вуколову и губернатору Сахалинской области Олегу Кожемяко еще об одном факте массовой

  • У секретаря ужгородского суда украли более 1 млн гривен У секретаря ужгородского суда украли более 1 млн гривен
    12 апреля в Ужгороде обокрали секретаря суда – из ее квартиры вынесли денег и ценностей более чем на 1 млн

  • СБУ задержала создателей антиукраинских групп «ВКонтакте» СБУ задержала создателей антиукраинских групп «ВКонтакте»
    Служба безопасности Украины задержала двух жителей Славянска и Краматорска, создавших и администрировавших 26 антиукраинских страниц в социальной сети «ВКонтакте». Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

  • Министр сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области  ... Министр сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области ...
    Исполнять обязанности руководителя ведомства будет первый заместитель министра Инна Павленко

  • Госэкспертиза проектной документации Сахалинской ГРЭС-2 может завершиться у ... Госэкспертиза проектной документации Сахалинской ГРЭС-2 может завершиться у ...
    В апреле могут быть запущены конкурсные процедуры на приобретение турбин, а в мае-июне — на приобретение котлов для ГРЭС-2.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.