: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Железная дорога в обход Украины будет в августе 2016 года, — Минобороны РФ (ФОТО) 

Железная дорога в обход Украины будет в августе 2016 года, — Минобороны РФ (ФОТО)

  • 20-04-2016, 14:10 Раздел: Новости, Политика » Железная дорога в обход Украины будет в августе 2016 года, — Минобороны РФ (ФОТО)

Железная дорога в обход Украины будет в августе 2016 года, — Минобороны РФ (ФОТО)


В Воронежской области служащие Железнодорожных войск России начали постройку участка путей в обход Украины. Постройка новой ветки железной дороги должна быть завершена к 6 августа, заявил первый замминистра обороны РФ Руслан Цаликов.



«Мы взяли на себя повышенные обязательства закончить укладку земляного полотна на том участке, который определён железнодорожным войскам к 6 августа — Дню железнодорожных войск.



Уверен, что эти обязательства будут выполнены, темпы и качество работ будут только повышаться», — передаёт пресс-служба Минобороны слова Цаликова.



Он подчеркнул, что основанием для такой уверенности являются применяемые при строительстве «самые современные технологии, высокое профессиональное мастерство и чувство ответственности военных железнодорожников».



Вице-президент ОАО «РЖД» Олег Тони, также присутствовавший на церемонии открытия, отметил, что работы по строительству путей, связывающих Воронежскую и Ростовскую области, проходят успешно и без нарушений.



«Линия практически в 140 километров экологически чистая, электрифицированная. Это хорошая работа, и её нужно сделать совершенно чётко, за государственные деньги, не превышая смету. На данный момент никаких срывов нет, всё идёт так, как мы и планировали», — заявил он.



Железная дорога Журавка — Миллеровка является частью магистрали, которая должна соединить Ростовскую и Воронежскую области в обход территории Украины, разгрузив при этом уже существующие пути. Заказчиком работ по строительству дороги выступает Минобороны РФ.


Железная дорога в обход Украины будет в августе 2016 года, — Минобороны РФ (ФОТО)

Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В 2017 году РФ планирует запустить железную дорогу в обход Украины В 2017 году РФ планирует запустить железную дорогу в обход Украины
    В третьем квартале 2017 года полностью введут в эксплуатацию железную дорогу Журавка-Миллерово, которая будет идти в обход Украины. Об этом

  • В Минобороны сообщили о масштабных учениях на юге Украины В Минобороны сообщили о масштабных учениях на юге Украины
    27 октября пресс-служба Министерства обороны Украины обнародовала информацию, согласно которой на военном полигоне Широкий Лан в Николаевской области проходят бригадные тактико-специальные учения

  • Минобороны не планирует усиливать войска, строящие ж/д в обход Украины Минобороны не планирует усиливать войска, строящие ж/д в обход Украины
    Пока нет планов усиливать группировку железнодорожных войск еще одним батальоном механизации, как планировали раньше, заявил заместитель министра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков.

  • Грузы пустят в обход Украины Грузы пустят в обход Украины
    РЖД продолжает лоббировать проект строительства железнодрожного объезда Луганской области через Ростовскую область. Пока проблем с грузопотоком через Украину в южные порты России не возникало. Но

  • Китай проложит в Америку железную дорогу Китай проложит в Америку железную дорогу
    Китай рассматривает планы по строительству высокоскоростной железнодорожной Китай-Россия-Канада-Америка общей протяженностью 13000 км.По замыслу проектировщиков, новая железная дорога начнется на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.