: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » СитиЭнерго и ГК «Основа» сформируют отраслевой кадровый резерв в электроэнергетике 

СитиЭнерго и ГК «Основа» сформируют отраслевой кадровый резерв в электроэнергетике

  • 26-09-2013, 02:39 Раздел: Новости » СитиЭнерго и ГК «Основа» сформируют отраслевой кадровый резерв в электроэнергетике

СитиЭнерго и ГК «Основа» сформируют отраслевой кадровый резерв в электроэнергетикеВажнейшей целью энергетической политики России является максимальное повышение эффективности использования потенциала энергетического сектора для устойчивого роста экономики. В этой связи особое значение приобретает наличие квалифицированных кадров, а также организация целенаправленной работы на отраслевом рынке труда.

В последние годы во многих регионах РФ строятся новые и модернизируются старые энергообъекты. На них находят своё применение новейшие разработки и инновационные технологии, устанавливается самое современное оборудование, в том числе иностранного производства.

При этом в процессе реализации отдельных проектов в области электроэнергетики достаточно остро ощущается недостаток квалифицированных специалистов. Найти инженеров, обладающих необходимым уровнем знаний и опыта для работы с современными техническими системами, бывает весьма проблематично.

Для решения данного вопроса компания «СитиЭнерго» приступила к реализации проекта, главной целью которого является создание кадрового резерва для предприятий энергетической отрасли. Предполагается, что в его состав войдут представители различных инженерных специальностей, так или иначе связанных с электроэнергетикой.

Работа будет вестись совместно с ЗАО ГК «Основа», которая представляет собой успешно развивающуюся организацию, основной сферой деятельности которой является аутсорсинг и лизинг персонала различных рабочих и промышленных специальностей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Поздравление с Днём энергетика генерального директора ООО «СитиЭнерго» Поздравление с Днём энергетика генерального директора ООО «СитиЭнерго»
    Дорогие коллеги! Примите наши самые искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником – Днём энергетика!

  • Metrix и СитиЭнерго Трейд подписали договор о дистрибуции Metrix и СитиЭнерго Трейд подписали договор о дистрибуции
    Компания «СитиЭнерго Трейд» и американская фирма Metrix объявили о подписании договора о дистрибуции. По итогам достигнутого соглашения с октября 2013 года «СитиЭнерго Трейд» будет заниматься

  • СитиЭнерго выступает за взаимодействие с вузами СитиЭнерго выступает за взаимодействие с вузами
    Наличие эффективной системы подготовки кадров является одним из важнейших условий для развития отечественной электроэнергетики.

  • Сложные задачи. Кадровые проблемы российской электроэнергетики Сложные задачи. Кадровые проблемы российской электроэнергетики
    Одним из важнейших условий успешного развития электроэнергетики является обеспечение подготовки специалистов высокой квалификации. Современная концепция организационно-кадровой работы в

  • Уверенное движение к цели Уверенное движение к цели
    В 2010 году нами была проведена работа по детальному анализу сложившейся в компании системы управления персоналом и выявлены вопросы, которые в первую очередь требуют решения в течение ближайших трех
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.