: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Киев перебросил под Донецк группу польских снайперов 

Киев перебросил под Донецк группу польских снайперов

  • 18-04-2016, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Киев перебросил под Донецк группу польских снайперов

Киев перебросил под Донецк группу польских снайперов


Разведка ДНР обнаружила польских наемников-снайперов в трех километрах от линии соприкосновения сторон под Донецком.



«Разведка Донецкой Народной Республики продолжает фиксировать сосредоточение сил и средств вдоль линии соприкосновения. Так, в районе города Красногоровка (три километра до линии соприкосновения), зафиксировано прибытие группы польских наемников-снайперов в количестве восьми человек», — заявил ДАН заместитель командующего корпусом министерства обороны страны Эдуард Басурин



Добавим, что в начале апреля текущего года разведка ополчения отмечала прибытие к фронту снайперов и корректировщиков из Польши и Сербии. В частности, тогда Киев направил в район Марьинки 21 польского снайпера, а под Авдеевку перебросил сербских специалистов.



Ранее в оборонном ведомстве ДНР неоднократно заявляли о прибытии к фронту иностранных наемников, включая граждан стран ЕС, НАТО и Ближнего Востока. В частности, на стороне Украины в зоне карательной операции воюют пособники ИГИЛ*, прибалты, поляки, грузины, американцы, турки и представители других государств.



Кроме того разведка ДНР зафиксировала факт проведения украинскими военными тактических учений вблизи линии фронта, что прямо нарушает Минские договоренности.




«В районе села Старогнатовка (Волновахский район, 4,5 км от линии соприкосновения) зафиксировано проведение батальонных тактических учений 72 отдельной механизированной бригады с применением тяжелой военной техники. В частности, артиллерийских установок, танков, минометов и другой техники», — сообщил Эдуард Басурин.



* Запрещенная в РФ террористическая организация


G
M
T
Text-to-speech function is limited to 100 characters
Options : History : Help : FeedbackClose
Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • У линии фронта обнаружено 40 танков ВСУ, — разведка ДНР У линии фронта обнаружено 40 танков ВСУ, — разведка ДНР
    Разведка ДНР зафиксировала скопление вооружений, военной техники и личного состава на Донецком и Горловском направлениях.

  • Киев перебросил к линии фронта на южном направлении эшелон с тяжелой артилл ... Киев перебросил к линии фронта на южном направлении эшелон с тяжелой артилл ...
    Разведка ДНР выявила факт переброски к линии соприкосновения на Мариупольском направлении эшелона с тяжелой артиллерией, сообщили сегодня в Минобороны Республики.


  • Разведка ДНР выявила новые позиции украинских «Градов» и САУ вблизи линии с ... Разведка ДНР выявила новые позиции украинских «Градов» и САУ вблизи линии с ...
    Разведка Вооруженных сил Донецкой Народной Республики продолжают фиксировать наращивание присутствия военной техники и личного состава ВСУ вдоль линии соприкосновения.

  • Разведка ДНР обнаружила украинские РСЗО в районе Малиновки и Курахово Разведка ДНР обнаружила украинские РСЗО в районе Малиновки и Курахово
    Разведка Донецкой Народной Республики выявила новые факты перемещения тяжелой военной техники Киева к линии соприкосновения. Так, в районе Малиновки и Курахово установлено нахождение ракетных систем
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.