: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Магия величия: Обаму назвали самым влиятельным в мире после VIP-показа «Игры престолов» 

Магия величия: Обаму назвали самым влиятельным в мире после VIP-показа «Игры престолов»

  • 17-04-2016, 23:10 Раздел: Новости, Политика » Магия величия: Обаму назвали самым влиятельным в мире после VIP-показа «Игры престолов»

Барак Обама обошел Владимира Путина по влиятельности в мире, сообщает Brain Damaged. Как пишет сайт, американскому президенту было предоставлено эксклюзивное право увидеть шестой сезон сериала «Игра престолов» до его премьеры - а это значит, что отныне он стал самым влиятельным человеком на планете.

Магия величия: Обаму назвали самым влиятельным в мире после VIP-показа «Игры престолов»

Вопреки мнению редакции Forbes, самым влиятельным человеком на планете является не Владимир Путин, а Барак Обама – ведь именно американский президент сможет первым в мире увидеть шестой сезон популярного телесериала «Игра престолов», пишет французское издание Brain Damaged, обзор материала которого публикует ИноТВ.

По данным сайта, создатели сериала Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс поведали американским журналистам, что «лидер свободного мира» лично связался с ними и попросил, чтобы ему дали увидеть новые эпизоды саги до премьеры сезона. Как признались Бениофф и Уайсс, отказать «главнокомандующему», который, по собственному признанию, является большим поклонником сериала, они не смогли.

Не исключено, что такое решение вызовет полемику: предпремьерный показ нового сезона «Игры престолов» по решению создателей не стали организовывать даже для журналистов, подчеркивает корреспондент Brain Damaged.

Но, как бы там ни было, президент США определенно теперь стал самым влиятельным человеком в мире – ведь он первым в мире сможет «спойлерить» сюжет сериала для всех остальных, иронизирует автор.

Барак Обама не первый раз пользуется своим высоким статусом для того, чтобы первым увидеть новые премьеры своих любимых сериалов. Так, Обама не делает большого секрета из того, что является большим поклонником многосерийного триллера «Карточный домик», в котором рассказывается о подноготной политической жизни США.

Издание NME сообщает, что перед премьерой второго сериала «Карточного домика», Барак Обама попросил главу компании Netflix предоставить ему возможность посмотреть новые серии шоу до официальной премьеры.

Глава компании Рид Хастингс кроме эксклюзивного показа, предложил Обаме появиться в сериале в эпизодической роли. Обама в ответ пошутил, что ему не сравниться в безжалостности с главным героем серила, президентом Фрэнком Андервудом.

Пристрастие президента США к просмотру телесериалов уже не раз становилось предметом внимания западных СМИ. Издание The Telegraph в 2014 году сообщило, что зная о любимом хобби Барака Обамы, лидер Лейбористов Эд Милибенд в качестве подарка привёз американскому лидеру набор DVD с популярными британскими сериалами.

The Telegraph также составил список любимых сериалов Обамы, в который вошли «Прослушка», «Во все тяжкие», «Подпольная империя» и другие.

Однако не все разделяют преувеличенную любовь президента США к телевидению:






http://russian.rt.com/article/159190





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Италии Путина назвали самым влиятельным политиком в мире В Италии Путина назвали самым влиятельным политиком в мире
    Президент РФ Владимир Путин признан самым влиятельным политиком 2015 года. К такому выводу пришло итальянское экспертное сообщество по результатам соответствующего опроса.

  • СМИ: Владимир Путин и Барак Обама дадут отпор компьютерному Ленину СМИ: Владимир Путин и Барак Обама дадут отпор компьютерному Ленину
    В США представили новую игру, где президенты Барак Обама и Владимир Путин противостоят восставшему Владимиру Ленину, захватившему Москву. Как отмечает украинский телеканал, играть можно только за

  • Дик Чейни: Обама хочет уничтожить Америку изнутри Дик Чейни: Обама хочет уничтожить Америку изнутри
    Бывший вице-президент США Дик Чейни в эфире радиостанции заявил, что нынешний американский президент, Барак Обама, ведет себя так, будто собирается уничтожить США, ослабив позиции Штатов в мире.

  • Обама: Поставки летального оружия Украине усилят кровопролитие Обама: Поставки летального оружия Украине усилят кровопролитие
    Американский президент Барак Обама заявил, что поставки Украине летального оружия усилят кровопролитие. Такое заявление передал представитель Белого дома Джош Эрнест, сообщает собственный

  • ​СМИ: Обама подписал секретный указ, расширяющий присутствие американских с ... ​СМИ: Обама подписал секретный указ, расширяющий присутствие американских с ...
    Президент США Барак Обама подписал секретный указ, согласно которому американские вооружённые силы смогут принимать непосредственное участие в боевых действиях против движения «Талибан» и прочих
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.