: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » США заставят Литву принять новые законы для продвижения ювенальщины и ЛГБТ 

США заставят Литву принять новые законы для продвижения ювенальщины и ЛГБТ

  • 17-04-2016, 19:10 Раздел: Новости, Политика » США заставят Литву принять новые законы для продвижения ювенальщины и ЛГБТ

США заставят Литву принять новые законы для продвижения ювенальщины и ЛГБТ

США раскритиковали своего прибалтийского сателлита Литву. Госдеп США опубликовал доклад о соблюдении прав человека в прибалтийской республике. Согласно докладу, дела в Литве очень плохи. Впрочем, у США есть мотивы намеренно сгущать краски.

Американские правозащитники считают, что дети в Литве испытывают давление и насилие. Подчинённые радужного и одновременно чёрного президента не забыли также и об ущемлении прав ЛГБТ. В общем, Литва, оказывается, – рассадник ксенофобии, антисемитизма и предрассудков.

Внешнее управление оказалось недовольно своей шестёркой. Совершенно понятно, когда США выказывают своё недовольство оппонентами. Однако вызывает удивление, когда под раздачу попадают марионетки. Получается, даже вылизывание американских сапог на протяжении 25 лет не приближает страны к «образцовой демократии».

«Серьезнейшие проблемы прав человека в Литве связаны с системой юстиции, благополучием детей и нетерпением к меньшинствам» – говорится в докладе. Иными словами, США не стесняются давать Литве указания на изменение законодательства.

Речь о более широком введении ювенальной юстиции и толерантности. В принципе, ювенальщина и так неплохо закрепилась в Литве. Детей из семей забирают за строгий родительский взгляд или окрик. Также предусмотрены наказания за недостаточный присмотр за ребёнком. Теперь, видимо, требуется следующий шаг – метрополия должна распоряжаться человеческим потенциалом Литвы по своему разумению.

Распространению подлежат также ЛГБТ идеалы. Разврат и вседозволенность должны окончательно уничтожить институт семьи в Литве. Литовцы должны превратиться в эдаких хомяков-потребителей, которые влачат своё существование, скрашивая его шопингом и развратом.

В общем, ситуация с Литвой является уроком для всех, кто верит до сих пор «в американскую» или «европейскую» мечту. Обещания сытой и устроенной жизни не более чем ширма. Прикрываясь, этой ширмой в страну проникнет аморальный и беспринципный крупный капитал.

Сначала западные корпорации разграбляют ресурсную базу, вывозя из страны всё ценное. Дальше они начинают воровать детей, меняют законодательство и подменяют ценности. В итоге население превращается в рабов-потребителей.

Причём голод крупного бизнеса никак не насытить. Ведь даже после 25 лет ограбления всегда можно найти новые ценные ресурсы, как в случае с Литвой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Бахрейне сотни детей становятся политическими заключёнными В Бахрейне сотни детей становятся политическими заключёнными
    Бахрейнский центр по правам человека констатирует, что власти страны удерживают за решёткой сотни детей. Согласно докладу правозащитной организации, в 2015 году в заключении оказались около 250

  • В Литве стартует первый за семь лет обязательный призыв в армию В Литве стартует первый за семь лет обязательный призыв в армию
    В этом году на службу призовут 3 тысячи военнообязанных в возрасте 19-26 лет. Часть из них - добровольцы. По данным на 8 мая, заявки подал 991 доброволец.

  • Заявление Анатолия Шария касательно политического убежища в Литве Заявление Анатолия Шария касательно политического убежища в Литве
    Заявление Анатолия Шария в связи со сложившейся ситуацией относительно статуса политического беженца.

  • Литве Газпром дороже немцев Литве Газпром дороже немцев
    Его доли в газовых активах страны оценены на 10% выше.

  • По неофициальным данным, Газпром предлагает Литве цену на газ в $370 за 1 т ... По неофициальным данным, Газпром предлагает Литве цену на газ в $370 за 1 т ...
    Литва считает, что Газпром поставляет природный газ в республику по завышенным ценам.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.