: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Захарченко проведет прямую линию с жителями Харьковской области 

Захарченко проведет прямую линию с жителями Харьковской области

  • 17-04-2016, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Захарченко проведет прямую линию с жителями Харьковской области

Захарченко проведет прямую линию с жителями Харьковской области


Александр Захарченко 20 апреля проведет прямую линию с жителями Харьковской области. С сегодняшнего дня начинается сбор вопросов к первой в истории онлайн-конференции руководителя Республики с одним из украинских регионов.

«В течение длительного времени на мой сайт поступало большое количество обращений рядовых жителей Украины. Вопросы требуют ответов. Особенно из Харькова. Ведь это наши соседи, там живут наши родственники, друзья, соратники. 20 апреля будет прямой и открытый разговор», — заявил Захарченко.

По его словам, онлайн-конференция – это сейчас единственная возможность связи с жителями Украины. Остальные властями в Киеве перекрыты.

«Для меня сопротивление киевской хунте началось именно в Харькове. Туда я поехал сразу после антимайдана в Киеве. И мне больно вспоминать о том, что именно из Харьковской области к нам пришли первые колонны украинских карателей. Все мы помним, что именно в Харькове освободительное движение было самым массовым. И именно на этот город обрушились самые жестокие репрессии хунты», — добавил глава ДНР.

Свой вопрос Захарченко можно задать с сегодняшнего дня. Для этого на сайте ДАН и других онлайн-площадках Донбасса и Украины будут размещены специальные баннеры.

Сделать это можно, в частности, здесь.

Задать свой вопрос можно только один раз. Указывать персональные сведения не обязательно. Они не собираются и нигде не хранятся.

antifashist.com
dan-news.info

Цитата: RedPartizan
Ребята, при отправке вопросов пользуйтесь TOR или каким-нибудь VPN-средством. Чтобы не было вопросов со стороны псов хунты. Для Opera есть отличное средство SurfEasy Proxy. Устанавливается прямо в браузер. Бережем себя!








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Александр Захарченко жестко ответил на вопрос о «сливе» Донбасса Александр Захарченко жестко ответил на вопрос о «сливе» Донбасса
    Александр Захарченко жестко ответил на вопрос о «сливе» Донбасса

  • Пресс-конференция Главы Донецкой Народной Республики А. Захарченко. Пресс-конференция Главы Донецкой Народной Республики А. Захарченко.
    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко считает, что надежда на мирное урегулирование еще не умерла, но из-за действий Киева ДНР оставляет за собой права действовать по усмотрению.

  • День провозглашения ДНР – это День Победы Донбасса, заявил Захарченко День провозглашения ДНР – это День Победы Донбасса, заявил Захарченко
    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко поздравил жителей Республики с Днем провозглашения ДНР.

  • Захарченко: украинская армия стянула сюда все, что у нее есть Захарченко: украинская армия стянула сюда все, что у нее есть
    Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил о перемещении большого количества украинских войск и бронетехники на территорию Донбасса.

  • Премьер-министр ДНР А. Захарченко ответил на главный вопрос, беспокоящий лю ... Премьер-министр ДНР А. Захарченко ответил на главный вопрос, беспокоящий лю ...
    Array «Неужели мы останемся с Украиной, со страной, где живут убийцы жителей Донбасса?» Короткое и спонтанное интервью премьер-министра Донецкой Народной Республики Александра Владимировича
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.