: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нацисты раскрасили сторонника Новороссии в цвета украинского флага (ФОТО, ВИДЕО) 

Нацисты раскрасили сторонника Новороссии в цвета украинского флага (ФОТО, ВИДЕО)

  • 9-04-2016, 11:10 Раздел: Новости, Политика » Нацисты раскрасили сторонника Новороссии в цвета украинского флага (ФОТО, ВИДЕО)

Нацисты раскрасили сторонника Новороссии в цвета украинского флага (ФОТО, ВИДЕО)


8 апреля, в Днепропетровске, нацисты из организации «Государственная инициатива Яроша» схватили мужчину, который краской из баллончика писал на стене слово «Россия».



Сразу же после этого «активисты», привыкшие за два года красить заборы и мусорные баки, облили мужчину краской из его же баллона, по привычке добавив желтого, чтобы стало похоже на украинский флаг.



Как утверждают задержавшие, последние два года этот мужчина по ночам оставлял надписи «Россия», «Новороссия», «Русь» на остановках общественного транспорта в центральной части Днепропетровска. На его же счету, по утверждению нацистов, и испорченный зеленой краской билборд с изображением псевдолётчицы Савченко.



Днепропетровское региональное издание, которое разместило информацию о задержании, утверждает, что мужчина работает уборщиком и охранником в храмах Московского патриархата в Новомосковске и Днепропетровске. Ну, а это в глазах «патриотов» — порочащие связи.



Затем нацисты доставили задержанного в Шевченковский райотдел милиции как хулигана, взятого с поличным.


Нацисты раскрасили сторонника Новороссии в цвета украинского флага (ФОТО, ВИДЕО)






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сегодняшняя трафарет-акция в Одессе Сегодняшняя трафарет-акция в Одессе
    Видео с сегодняшней трафарет-акции в Одессе по историческому центру города. Было обработано 5-6 улиц в центре Одессы с оживленным движением транспорта. Надписи которые наносились на заборы и стены:

  • «Сепаратист, вали с Украины!» — нацисты напали на психически больного челов ... «Сепаратист, вали с Украины!» — нацисты напали на психически больного челов ...
    Харьковские нацисты напали на психически больного мужчину, заподозрив его в сепаратизме. Осторожно: на видео нецензурная лексика.

  • Харьковщина: мужчину ударили ножом в сердце за отказ дать сигарету Харьковщина: мужчину ударили ножом в сердце за отказ дать сигарету
    18 августа в пресс-службе ГУ МВД в Харьковской области сообщили о том, что в Барвенковском районе Харьковской области в два часа ночи мужчина зарезал незнакомца за отказ дать сигарету. Погибший

  • Важная информация от ополченца Яна Важная информация от ополченца Яна
    Просьба ко всем родственикам пострадавших в результате незаконного задержания на блок-постах нацистов быть очень внимательными в общении с посторонними...

  • Нацисты громят памятник Ленину в Харькове Нацисты громят памятник Ленину в Харькове
    Вечером 28 сентября несколько сотен нацистов собрались в центре Харькова с целью разрушения памятника Ленину.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.