: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Моя жизнь разрушена, но я чувствую перед ним вину 

Моя жизнь разрушена, но я чувствую перед ним вину

  • 8-04-2016, 14:10 Раздел: Новости, Политика » Моя жизнь разрушена, но я чувствую перед ним вину

Моя жизнь разрушена, но я чувствую перед ним вину


Норвежский левый политик Карстен Нордал заявил, что чувствует вину перед сомалийским беженцем, который изнасиловал его и был приговорен к высылке из страны обратно в Сомали, пишет Daily Mail.



Нордал рассказал журналистам телеканала NRK, что является гетеросексуальным мужчиной, который подвергся изнасилованию со стороны сомалийского беженца.



Политик сообщил, что после инцидента занимался «самолечением» с помощью алкоголя и марихуаны. Суд приговорил насильника к 4.5 годам тюрьмы и последующей депортации в Сомали.




«Моя жизнь была разрушена, но теперь я чувствую себя виновным, что его (преступника) депортируют из страны. Раньше я ощущал облегчение и счастье, что он исчезнет навсегда. Я чувствовал, что норвежское государство взяло на себя ответственность осуществить окончательный реванш, как разъяренный отец, стоящий перед обидчиком его ребенка. Но я также испытываю чувство вины и ответственности.



Я стал причиной того, что он не будет больше жить в Норвегии, а отправится в темное неопределенное будущее в Сомали», — заявил Нордал журналистам.




Политик, который описывает себя как «сторонника феминизма и антирасизма», добавил, что винит в поведении беженца «несправедливый мир» и «воспитание, перечеркнутое войной и отчаянием».


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сомали ударом беспилотника США убит один из лидеров В Сомали ударом беспилотника США убит один из лидеров "Аш-Шабаб"
    Один из лидеров радикальной группировки "Аш-Шабаб" Хасан Али Дхуре был ликвидирован в результате удара беспилотника ВВС США в Сомали, передает АР со ссылкой на данные Пентагона. Вместе с ним убиты…

  • Новым президентом США может стать политик со славянскими корнями Новым президентом США может стать политик со славянскими корнями
    В предвыборную гонку за пост президента США вступил политик из Огайо, которого выдвигает республиканская партия. У Джона Касича - славянское происхождение. Его мать – хорватка, а отец – чех.

  • Украинские силовики подвергают пленных пыткам и заставляют их брать на себя ... Украинские силовики подвергают пленных пыткам и заставляют их брать на себя ...
    «Украинская сторона для исключения передачи военнопленных согласно минских договоренностей силой принуждает задержанных брать на себя вину за вымышленные преступления», — сказал замкомкорпусом.

  • Александру Якименко, бойцу батальона «Сомали» требуется помощь Александру Якименко, бойцу батальона «Сомали» требуется помощь
    Просим помощи! Молодой парень получил ранение в бою за донецкий аэропорт! Без вашей помощи юноша лишится ноги и станет калекой!

  • Итальянский политик намерен вынести на референдум вопрос об отказе страны о ... Итальянский политик намерен вынести на референдум вопрос об отказе страны о ...
    Лидер итальянского оппозиционного «Движения пяти звёзд» Беппе Грилло заявил, что намерен собрать необходимое число подписей для проведения референдума об отказе Италии от евро и обратного перехода на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.