: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Девять бойцов ДНР погибли, семь ранены за неделю от обстрелов ВСУ 

Девять бойцов ДНР погибли, семь ранены за неделю от обстрелов ВСУ

  • 2-04-2016, 04:10 Раздел: Новости » Девять бойцов ДНР погибли, семь ранены за неделю от обстрелов ВСУ

Девять бойцов ДНР погибли, семь ранены за неделю от обстрелов ВСУ

Девять военнослужащих ДНР погибли, еще семь получили ранения за неделю в результате обстрелов со стороны ВСУ. Об этом сообщили ДАН сегодня в пресс-службе Уполномоченного по правам человека в ДНР Дарьи Морозовой.
«С 26 марта по 1 апреля 2016 года в результате военных действий в Донецкой Народной Республике были госпитализированы 17 человек, среди которых 10 человек мирного населения, в том числе двое несовершеннолетних и семь военнослужащих ДНР. Погибли девять военнослужащих ДНР», — отметили в аппарате.
Ранее сообщалось, что 31 марта в результате обстрела украинскими силовиками окраин Горловки пострадали 10 мирных жителей, в том числе двое детей.
Всего же с начала вооруженного конфликта в Донбассе, по данным Морозовой, погибли 4007 человек, среди которых 583 женщины и 3424 мужчины. Более 6236 человек получили ранения различной степени тяжести.
31 марта замкомкорпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин, за прошедшую неделю силовики выпустили по территориии ДНР более 650 минометных мин. Режим прекращения огня был нарушен 111 раз.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • За сутки на Донбассе погибли двое военнослужащих ВСУ За сутки на Донбассе погибли двое военнослужащих ВСУ
    Власти Украины заявляют о гибели двоих солдат ВСУ в зоне «АТО» за сутки.

  • Сводка Министерства обороны ДНР 18 января 2016 года Сводка Министерства обороны ДНР 18 января 2016 года
    Украинские силовики за неделю 125 раз нарушили «режим тишины», используя танки и минометы калибрами 82 и 120 мм. Об этом сегодня в пресс-центре ДАН заявил заместитель командующего корпусом Минобороны

  • Украинские военные пустили в ход запрещенное оружие Украинские военные пустили в ход запрещенное оружие
    Восемь человек погибли и трое получили ранения в результате обстрелов населенных пунктов Донбасса. Еще семь мирных жителей пропали без вести. Эти данные за минувшую неделю приводит уполномоченный

  • Более 500 мирных жителей погибли в Донбассе с начала перемирия, — Народная  ... Более 500 мирных жителей погибли в Донбассе с начала перемирия, — Народная ...
    По словам представителя Народной милиции, за это же время украинские силовики нарушали режим прекращения огня более 9 тысяч раз.

  • Новое преступление террористов в городе Бусра-Аш-Шам Новое преступление террористов в городе Бусра-Аш-Шам
    +18 В городе Бусра Аш-Шам провинции Дараа в результате очередного миномётного обстрела погибли ученики начальной школы. 9 февраля несколько снарядов разорвались на территории этого населённого
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.