: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Медведев предложил НОВАТЭКу проработать различные формы доставки газа населению 

Медведев предложил НОВАТЭКу проработать различные формы доставки газа населению

  • 8-09-2013, 11:18 Раздел: Новости » Медведев предложил НОВАТЭКу проработать различные формы доставки газа населению

Медведев предложил НОВАТЭКу проработать различные формы доставки газа населениюПремьер-министр России Дмитрий Медведев предложил генеральному директору ОАО “НОВАТЭК” Леониду Михельсону “в пилотном варианте проработать различные формы доставки газа населению”.



“В конечном итоге, потребителю, населению все равно, кто поставляет газ “Газпром”, НОВАТЭК или какая другая компания, но газ должен до населения дойти”, – сказал Медведев.

Михельсон пояснил премьер-министру, что существуют большие сложности в поставках газа потребителям. “Часто запрашивают столько газа, что невозможно поставить по техническим причинам, а если начинаем разбираться, то их “хотелки” не соответствуют действительности”, – сказал Михельсон.

Медведев в связи с этим и предложил “проверить реальность запросов на поставки газа”. Он согласился с предложением Михельсона вначале определить реальность запросов, а уже потом думать о возможных технических изменениях и даже строительстве новых трубопроводов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Газпром в 2014г создаст допобъемы ПХГ на 3 млрд куб м Газпром в 2014г создаст допобъемы ПХГ на 3 млрд куб м
    “Газпром” в 2014 году планирует освоить более ста новых газовых скважин, проложить более 1,5 тысяч километров газопроводов и создать дополнительные объемы в подземных хранилищах газа (ПХГ) на 3

  • Газпром планирует добыть в 2014г 491 млрд куб м газа Газпром планирует добыть в 2014г 491 млрд куб м газа
    Сегодня премьер-министр Дмитрий Медведев проведет совещание “О проектах инвестиционной программы и финансового плана ОАО “Газпром” на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов”.

  • Газификация пострадавших районов Комсомольска-на-Амуре будет ускорена Газификация пострадавших районов Комсомольска-на-Амуре будет ускорена
    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил ускорить процесс газификации районов Комсомольска-на-Амуре, пострадавших от наводнения.

  • Путин и Медведев выступили за лицензирование ЖКХ Путин и Медведев выступили за лицензирование ЖКХ
    Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев заявили о необходимости реформирования системы ЖКХ страны.

  • Медведев принял иностранных инвесторов в Краснодаре Медведев принял иностранных инвесторов в Краснодаре
    КРАСНОДАР, 11 марта. Президент РФ Дмитрий Медведев поблагодарил иностранных гостей за интерес к России и готовность инвестировать в регион. Он предложил им обсудить с ним инвестиционные предложения,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.