: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Артиллерийское соединение ВВО в Амурской области поднято по тревоге в рамках учения 

Артиллерийское соединение ВВО в Амурской области поднято по тревоге в рамках учения

  • 30-03-2016, 16:10 Раздел: Новости » Артиллерийское соединение ВВО в Амурской области поднято по тревоге в рамках учения

Артиллерийское соединение ВВО в Амурской области поднято по тревоге в рамках учения

САУ 2С7М «Малка»
Приведением в высшие степени боевой готовности сегодня стартовало тактическое учение с артиллерийским соединением Восточного военного округа, дислоцированным в Амурской области, передает Министерство обороны России.
Военнослужащие были подняты по тревоге и совершают марш комбинированным способом на штатной технике и железнодорожным транспортом на один из полигонов.
Во время марша и на полигоне артиллеристам предстоит отработать вопросы противодействия диверсионно-разведывательным группам условного противника, преодоления зараженных участков местности и выполнить ряд других специальных задач.
Завершится учение этапом боевой стрельбы. В стрельбах впервые будут задействованы поступившие недавно на вооружение самые дальнобойные в мире самоходные артиллерийские установки 2С7М «Малка» (модернизированная САУ «Пион»).
Учение продлится в течение недели. На него привлекалось более 500 военнослужащих и было задействовано до 100 единиц вооружения, военной и специальной техники.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ракетные комплексы «Тополь» подняли по тревоге Ракетные комплексы «Тополь» подняли по тревоге
    Об этом сообщил представитель управления пресс-службы и информации Минобороны России по РВСН полковник Игорь Егоров.

  • Три соединения ВДВ подняты по тревоге в ходе внезапной проверки Три соединения ВДВ подняты по тревоге в ходе внезапной проверки
    Десантники в настоящее время проводят передислокацию в районы проведения учений комбинированным способом. В боевую готовность в течение суток было приведено около десяти тысяч солдат и офицеров.

  • Две тысячи десантников подняты по тревоге в Забайкалье. Две тысячи десантников подняты по тревоге в Забайкалье.
    Более двух тысяч военнослужащих и около 250 единиц военной техники Улан-Удэнского и Ивановского десантно-штурмовых соединений ВДВ были подняты по тревоге в рамках проведения плановых двусторонних

  • ВВС и ПВО Центрального военного округа подняты по тревоге ВВС и ПВО Центрального военного округа подняты по тревоге
    Истребители перехватчики МиГ-31 и расчеты комплексов ПВО/ПРО С-300ПС Центрального военного округа были подняты по тревоге.

  • Вооружённые силы РФ сегодня начинают учения «Восток-2014» Вооружённые силы РФ сегодня начинают учения «Восток-2014»
    19 сентября 2014 года после получения штабами соединений и воинских частей вводных от посреднического аппарата Генерального штаба Вооружённых сил РФ по перегруппировке войск началось стратегическое
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.