: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Лукашеко снизил в Белоруссии плату за воду вдвое 

Лукашеко снизил в Белоруссии плату за воду вдвое

  • 28-03-2016, 14:10 Раздел: Новости, Политика » Лукашеко снизил в Белоруссии плату за воду вдвое

Лукашеко снизил в Белоруссии плату за воду вдвое

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал специальный указ «Об оплате жилищно-коммунальных услуг, предоставляемых населению», по которому тарифы на услуги водоснабжения снижаются в 1,7 раза, на водоотведение – более чем в 2,2 раза.

В пресс-службе президента Белоруссии пояснили, что коммунальные услуги сделали дешевле «с целью снижения финансовой нагрузки для населения». Сниженные тарифы будут действовать на протяжении 2016 года.

Однако батька молодец. За воду, конечно, не так много приходится платить, как за электричество и газ, но тоже людям облегчение.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Киев прибыл президент Белоруссии Александр Лукашенко В Киев прибыл президент Белоруссии Александр Лукашенко
    21 декабря в Киев прибыл президент Белоруссии Александр Лукашенко, сообщил в своем Twitter замминистра иностранных дел Украины Сергей Кислица. Літак Президента Білорусі вже у Борисполі

  • Лукашенко разъяснил позицию Белоруссии по Крыму Лукашенко разъяснил позицию Белоруссии по Крыму
    Пока Россия и Украина пытаются договориться в Милане, президент Белоруссии Александр Лукашенко разъяснил позицию своей страны по Крыму.


  • Тарифы на транспортировку нефти по магистральным трубопроводам Белоруссии п ... Тарифы на транспортировку нефти по магистральным трубопроводам Белоруссии п ...
    Речь идет о тарифах на транспортировку нефти по магистральным нефтепроводам, расположенным на территории Беларуси, за ее пределы, а также о тарифах на транспортировку импортируемой нефти для целей

  • Пониженные тарифы на услуги ЖКХ введут для тех, кто платит авансом Пониженные тарифы на услуги ЖКХ введут для тех, кто платит авансом
    В Минстрое подготовили законопроект, который предусматривает скидку для граждан, вносящих предоплату за коммунальные услуги, пишет газета «Известия».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.