: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Мы найдем вас. Бойтесь!» — хакеры Anonymous обратились к террористам ИГИЛ (ВИДЕО) 

«Мы найдем вас. Бойтесь!» — хакеры Anonymous обратились к террористам ИГИЛ (ВИДЕО)

  • 24-03-2016, 07:10 Раздел: Новости, Политика » «Мы найдем вас. Бойтесь!» — хакеры Anonymous обратились к террористам ИГИЛ (ВИДЕО)

«Мы найдем вас. Бойтесь!» — хакеры Anonymous обратились к террористам ИГИЛ (ВИДЕО)


Хакеры международной группировки Anonymous выложили ролик на своем официальном канале YouTube, в котором пригрозили террористической группировке ИГИЛ* ответными действиями за атаку на Брюссель.



«Мы начали борьбу с ИГИЛ в ноябре после терактов в Париже, и продолжаем бороться каждый день. Мы закрыли тысячи твиттер-аккаунтов, принадлежащих ИГИЛ, устроили осаду их пропагандистских сайтов, украли их деньги, проводили различные кибератаки. Мы не остановимся, пока террористы будут продолжать свои действия», — заявил хакер.




«Сторонники ИГИЛ — мы повсюду, и мы вас найдем. Нас больше, чем вы думаете. Бойтесь», — продолжил человек в маске.




Anonymous призвала обычных пользователей присоединиться к борьбе с терроризмом. Киберактивисты просят граждан оставить взломы хакерам, а объявить войну религиозной дискриминации. По мнению хакеров, ИГИЛ не сможет вербовать мусульман в свои ряды, если те будут интегрированы в гражданское общество.



Два взрыва прогремели в международном аэропорту Брюсселя утром 22 марта. Третий взрыв произошел чуть позже в вагоне метро на станции «Мальбек». Ответственность за атаку взяла на себя террористическая группировка ИГИЛ..



По данным кризисного центра, в результате терактов во вторник в Брюсселе погиб 31 человек, более 250 получили ранения различной тяжести. В связи с терактами власти ввели в Бельгии четвертый, максимальный уровень террористической угрозы.




* запрещенная в РФ террористическая группировка



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Charlie Hebdo, готовя свежий номер, «предсказали» теракт в Европе Charlie Hebdo, готовя свежий номер, «предсказали» теракт в Европе
    На одной из карикатур нового номера еженедельника Charlie Hebdo изображено большое «колесо Фортуны», на каждом из сегментов которого перечислены названия европейских столиц.

  • Хакеры Anonymous обнародовали личные данные Трампа Хакеры Anonymous обнародовали личные данные Трампа
    Хакеры группировки Anonymous опубликовали личные данные претендента на пост главы США Дональда Трампа. Соответствующая информация появилась в описании к видео, которые хакеры разместили в Интернете.

  • Twitter заблокировал аккаунты хакеров Anonymous за борьбу с ИГИЛ Twitter заблокировал аккаунты хакеров Anonymous за борьбу с ИГИЛ
    Twitter блокирует аккаунты хакеров из Anonymous, GhostSec и Ctrl Sec за борьбу с ИГИЛ. Странички активистов, публикующих списки террористов-вербовщиков, всё чаще подвергаются заморозке.

  • Хакеры ИГИЛ взломали не тот Google Хакеры ИГИЛ взломали не тот Google
    Хакеры террористической группировки ДАИШ (ИГИЛ) сообщили о том, что им удалось взломать поисковую систему Google, однако позже выяснилось, что кибератака была совершена вовсе не на популярный

  • СМИ: ИГИЛ взяло ответственность за серию терактов в Париже СМИ: ИГИЛ взяло ответственность за серию терактов в Париже
    Террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за серию террористических атак в Париже. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на итальянские СМИ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.