: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нешуточное знакомство: Барак Обама снялся у кубинского комика, любившего смеяться над Белым Домом 

Нешуточное знакомство: Барак Обама снялся у кубинского комика, любившего смеяться над Белым Домом

  • 22-03-2016, 06:10 Раздел: Новости, Политика » Нешуточное знакомство: Барак Обама снялся у кубинского комика, любившего смеяться над Белым Домом

Кубинский комик Луис Силва Панфило в собственном шоу любил шутить на тему своих неудачных звонков в Белый Дом. Вчера президент Соединённых Штатов появился в комедийной передаче Панфило в качестве одного из персонажей. RT удалось пообщаться с Луисо Силвой Панфило и узнать подробности нешуточного знакомства.



Луис Силва Панфило оказался одним из участников большой политики, когда президент США Барак Обама принял решение нанести визит на Кубу в рамках нормализации отношений между двумя странами. В преддверии визита и родилось предложение о появлении президента в юмористической передаче. Комик рассказал, что инициатива создать серию шоу с участием президента исходила от американской стороны.

¡Adivina con quién conversó Luis Silva Pánfilo! #ObamaenCuba

Опубликовано Embajada de Estados Unidos en Cuba 19 марта 2016 г.

«Мне позвонили из посольства США на Кубе и рассказали об идее организовать общение между моим персонажем Панфило и президентом США Бараком Обамой в нашей юмористической программе. Надо сказать, что эта задумка возникла у меня гораздо раньше. В разных эпизодах шоу Панфило неоднократно ссылался на свои звонки американскому президенту. Он говорил людям, что позвонит Обаме, что ему дали его номер телефона, но связаться не получалось. И поэтому в этот раз Панфило удивился, когда трубку снял сам президент», — рассказал комик.

Нешуточное знакомство: Барак Обама снялся у кубинского комика, любившего смеяться над Белым Домом

Сценарий передачи был подготовлен кубинскими юмористами, однако Белый Дом внимательно наблюдал за процессом. Сам же Барак Обама во время съёмок решил внести элемент импровизации.

«Сценарий написали мы, президент Обама выучил свою роль и исполнил её. Однако он ещё кое-что добавил от себя, чем сильно нас удивил. После того как была записана его часть диалога, нам её выслали, чтобы мы склеили всё в одно видео. И каково было наше удивление, когда мы обнаружили, что Обама добавил слова: «Ничего себе! Как дела?!» Мы были изумлены. К тому моменту я уже записал свою часть ролика, в которой, естественно, не было никакой реакции на эту реплику. Так что нам пришлось доработать видео, записать и вставить ответ Панфило за кадром», — рассказал Луис Силва.

После того, как подготовленная юмористическая программа вышла на экраны, на комедийную группу Панфило обрушилась популярность. Участие самого президента США в передаче стало символом проникновения Соединённых Штатов в медийное пространство Кубы и в то же время удачным пиар-ходом. Впрочем, сам комик признался, что не был готов к такой славе, хотя она его и радует.

«Мы были не готовы к такой бурной реакции в социальных сетях. Теперь о нас пишут в газетах всего мира. Это очень неожиданно. Но такая реакция вполне естественна: если в телевизионной юмористической программе, выходящей на Кубе, вдруг появляется президент какой-нибудь страны — в данном случае США, — то это должно вызвать резонанс».


Ранее, в одном из своих выступлений, комментируя предвыборную кампанию одного из кандидатов на пост президента США от республиканской партии — Дональда Трампа, Барак Обама заявил, что «быть президентом — очень серьёзная работа». Тем не менее, Барак Обама неоднократно сам выступал в роли комика для американской общественности, с юмором относясь к самому себе и к своему высокому положению.

Барак Обама снялся в юмористическом ролике издания BuzzFeed для продвижения вебсайта HealthCare.gov, которыйй является одним из ключевых элементов реформы здравоохранения страны, известной также как ObamaCare. В ролике с названием «Вещи, которые делают все, но никто не говорит об этом», президент корчил рожи перед зеркалом, пытался обмакнуть слишком большую печеньку в стакан с молоком и снимал собственное селфи с помощью помощи «палки для селфи».

Также глава США снялся в интернет-пародии на популярные шоу со знаменитостями «Между двумя папоротниками», где отвечал на весьма каверзные вопросы ведущего, актёра Зака Галифианакиса. Когда Зак спросил Барака Обаму «Каково это — быть последним черным президентом США?» в ответ он услышал встречный вопрос: «Каково это — в последний раз говорить с президентом США?».







http://russian.rt.com/article/154684





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google обеспечит доступ к интернету на Кубе Google обеспечит доступ к интернету на Кубе
    Президент Соединенных Штатов Барак Обама заявил о намерении компании Google развивать интернет на Кубе. Такое заявление президент озвучил после его визита в республику.

  • Обама: Турция может рассчитывать на поддержку НАТО в случае «самообороны» Обама: Турция может рассчитывать на поддержку НАТО в случае «самообороны»
    Барак Обама, президент США, побеседовал по телефону с президентом Турции Эрдоганом. Во время этого разговора американский глава заверил Эрдогана, что он может рассчитывать на поддержку НАТО в случае

  • Обама рассказал о мощи США и отходе Украины и Сирии от России Обама рассказал о мощи США и отходе Украины и Сирии от России
    Россия вкладывает ресурсы в Украину и Сирию — страны-клиенты, которые на глазах ускользают с ее орбиты, заявил президент США Барак Обама.

  • Дик Чейни: Обама хочет уничтожить Америку изнутри Дик Чейни: Обама хочет уничтожить Америку изнутри
    Бывший вице-президент США Дик Чейни в эфире радиостанции заявил, что нынешний американский президент, Барак Обама, ведет себя так, будто собирается уничтожить США, ослабив позиции Штатов в мире.

  • Треть американцев считает Обаму худшим президентом Треть американцев считает Обаму худшим президентом
    Президент Соединенных Штатов Барак Обама стремительно теряет популярность у себя в стране.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.