: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украинские правоохранители массово покидают страну, вопреки мощнейшей агитации против Народных Республик 

Украинские правоохранители массово покидают страну, вопреки мощнейшей агитации против Народных Республик

  • 16-03-2016, 22:10 Раздел: Новости, Политика » Украинские правоохранители массово покидают страну, вопреки мощнейшей агитации против Народных Республик

Несмотря на огромное давление, ложь и пропаганду в украинских СМИ о многочисленных пытках и зверствах над прибывшими на территорию ЛНР силовиками, украинские сотрудники правоохранительных органов и военнослужащие все же продолжают массово покидать страну.

На сторону Луганской Народной Республики перешел очередной сотрудник ГУВД Луганской области в г.Северодонецке Роман Король. По его словам, вернуться на Родину желают многие, но не все осмеливаются, т.к. запуганы украинской пропагандой и вымышленными рассказами о репрессиях со стороны Народных Республик.

«Несмотря на все слухи, я все же принял решение вернуться в Луганск и не пожалел об этом. Открыто заявляю, что меня здесь не били, не пытали и в подвал не сажали», - рассказал Король.

«После прохождения соответствующей проверки спецслужбами Республики я планирую продолжить службу в правоохранительных органах ЛНР», - пояснил он.

Напомним, ранее Глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что милиционеры и служащие, бизнесмены и предприниматели, простые люди, которые не участвовали в карательных акциях, искренне хотят вернуться домой и послужить своей Республике – получат такую возможность. Никаких преследований и дискриминации не будет! После прохождения проверки вы сможете продолжить службу в соответствии с вашими профессиональными качествами и уровнем подготовки.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Подполковник Нацгвардии Украины рассказал, почему перешел на сторону ЛНР Подполковник Нацгвардии Украины рассказал, почему перешел на сторону ЛНР
    Подполковник запаса нацгвардии Украины Юрий Смирнов перешел на сторону ЛНР после обращения главы Республики Игоря Плотницкого к соотечественникам, желающим вернуться на Родину. Смирнов отметил, на

  • Работник прокуратуры Украины перешел на сторону ЛНР Работник прокуратуры Украины перешел на сторону ЛНР
    Помощник прокурора города Первомайск Николаевской области Украины Олег Болдырев перешел на сторону ЛНР и сейчас находится в Республике. Об этом сообщают в правоохранительных органах ЛНР. Там

  • ЛНР Парад в честь 70 летия Великой Победы ЛНР Парад в честь 70 летия Великой Победы
    Жители Луганской народной республики вышли 9 мая, в годовщину Великой Победы, на улицы, чтобы показать, что Донбасс никогда не поддержит нацизм и бандеровщину. Об этом после торжественного военного

  • Плотницкий: число республик Новороссии будет увеличиваться Плотницкий: число республик Новороссии будет увеличиваться
    Одержавший победу на выборах главы Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил о том, что число республик Новороссии будет только увеличиваться.

  • Премьер-министром ЛНР стал Игорь Плотницкий Премьер-министром ЛНР стал Игорь Плотницкий
    Премьер-министром Луганской Народной Республики назначен Игорь Плотницкий, ранее занимавший пост министра обороны, сообщил РИА Новости источник близкий к руководству ЛНР.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.