: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Представительница Луганска поборется с украинкой за корону «Миссис мира — 2016» 

Представительница Луганска поборется с украинкой за корону «Миссис мира — 2016»

  • 11-03-2016, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Представительница Луганска поборется с украинкой за корону «Миссис мира — 2016»

Жительница Луганска Валерия Былинина наряду с претенденткой от Украины выступит в финале конкурса «Миссис мира — 2016», который в этом году проходит в Китае. Отдельную заявку утвердили американские организаторы. Девушка сказала, что выйдет на подиум с лентой, на которой будет написано «Луганск».

Представительница Луганска поборется с украинкой за корону «Миссис мира — 2016»

В финале конкурса «Миссис мира — 2016», проходящего в китайском городе Дунгуань, выступит, наряду с претенденткой от Украины, 22-летняя луганчанка Валерия Былинина, сообщает ТАСС. На официальном сайте конкурса, где перечислены участницы и страны, которые они представляют, рядом с фамилией Валерии значится: Lugansk.

«Для меня огромный сюрприз, что американцы утвердили мою заявку. До сих пор не могу до конца в это поверить», — рассказала девушка. По её словам, она узнала о конкурсе случайно, увидев информацию в интернете.

«Особой подготовки и не понадобилось. А вообще до последнего держала всё в секрете, боялась, что возникнут какие-либо препятствия и всё отменится», — поделилась Валерия.

Девушка призналась, что самостоятельно продумывала свои наряды, в том числе и наряд для выхода в национальном костюме, и очень боялась затронуть политическую тему: «Это был очень сложный выбор. В итоге придумала костюм с тканевыми поями, который должен символизировать тот огонь, через который прошёл наш город и его жители. Да и до сих пор наша земля остается горячей точкой».

Однако Валерия не скрывает, что ей часто приходится отвечать на вопросы, откуда она и что сейчас происходит в Донбассе. По её словам, не все в курсе происходящего, но люди сочувственно относятся к её истории и сопереживают. «На конкурсе очень тёплая атмосфера, все девушки дружелюбны и отзывчивы», — отметила Валерия.

Она подчеркнула, что на подиум выйдет с лентой с надписью «Луганск».

Опубликовано Mrs World 29 февраля 2016 г.

Финал конкурса состоится завтра. Его владельцем является известный американский бизнесмен Дэвид Мармел, которому также принадлежит популярный в США конкурс «Миссис Америка». Россию на «Миссис мира — 2016» представляет Ирина Кирсанова, Украину — Марианна Нижняя.





http://russian.rt.com/article/153038





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms
    В 1995 году была создана первая игра Worms, с тех прошел 21 год. В честь дня рождения разработчики из Team 17 решили порадовать игроков продолжением культовой игры с новыми дополнениями и

  • В Госдуме рассчитывают, что «Евровидение» не допустит до конкурса песню Укр ... В Госдуме рассчитывают, что «Евровидение» не допустит до конкурса песню Укр ...
    Первый зампред комитета Госдумы по информационной политике Вадим Деньгин выразил надежду, что руководство «Евровидения» не будет допускать на территорию своего конкурса» песню Джамалы о депортации

  • Гонтарева довольна украинскими «дочками» российских банков Гонтарева довольна украинскими «дочками» российских банков
    У Нацбанка нет претензий к банкам с российским капиталом, работающим в Украине. Об этом глава НБУ Валерия Гонтарева сказала в интервью изданию Лига, которое было опубликовано 31 декабря. «Это банки

  • Чалый: Решение США о поставках нелетального оружия Украине – путь к установ ... Чалый: Решение США о поставках нелетального оружия Украине – путь к установ ...
    По мнению замглавы Администрации президента Украины Валерия Чалого, решение США о предоставлении Украине оборонного вооружения – путь к ослаблению напряжённости в Донбассе и установлению мира. С

  • ДРСК в числе победителей Всероссийского конкурса ДРСК в числе победителей Всероссийского конкурса
    Пресс-служба ОАО «ДРСК» отмечена на VI Всероссийском конкурсе «Пресс-служба года – 2013».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.