: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Нью-Йорке открыли самую дорогую в мире станцию метро 

В Нью-Йорке открыли самую дорогую в мире станцию метро

  • 4-03-2016, 14:10 Раздел: Новости, Политика » В Нью-Йорке открыли самую дорогую в мире станцию метро


Самая дорогая станция метро в мире открылась в Нью-Йорке. На нее потратили 4 миллиарда долларов. Это в два раза больше, чем планировалось изначально. Затянули и со строительством. Хотели уложиться в пять лет, получилось 12.

Работы, кстати ведутся до сих пор, хоть и состоялось официальное открытие. По замыслу испанского архитектора, конструкция должна напоминать "крылья белого голубя, выпущенного из рук ребенка". Сами же американцы постройку называют ребрами фантастического животного. Станция расположена в центре Манхэттена у подножья восстановленных башен-близнецов Всемирного торгового центра, сообщает телеканал "Россия 24".





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Теперь через бесплатный Wi-Fi московского метро можно пополнить карту «Трой ... Теперь через бесплатный Wi-Fi московского метро можно пополнить карту «Трой ...
    Информационный сайт мэрии города Москва сообщает, что теперь при помощи бесплатного Wi-Fi в метро и специального портала wi-fi.ru можно пополнить карту «Тройка». Данный сервис доступен уже с

  • В Нью-Йорке открылся магазин Samsung, в котором ничего нельзя купить В Нью-Йорке открылся магазин Samsung, в котором ничего нельзя купить
    В Нью-Йорке открылся магазин Samsung, в котором ничего нельзя купить. Заведение предназначено для демонстрации техники производителя. Ранее подобное здание было только у Apple.

  • На станции метро в Стамбуле прогремел мощный взрыв На станции метро в Стамбуле прогремел мощный взрыв
    В надземном переходе на станции Байрампаша метро Стамбула прогремел мощный взрыв, причиной которого мог стать теракт. По сообщениям местных СМИ, в результате взрыва погибли до четырёх человек.

  • Днём и ночью, на земле и под землёй: в московском метро прошла «ночь йоги» Днём и ночью, на земле и под землёй: в московском метро прошла «ночь йоги»
    Минувшей ночью в центре зала станции «Новослободская-Кольцевая» Московского метрополитена прошло необычное мероприятие — около 100 человек собрались в столичной подземке, чтобы принять участие в

  • Станция метро Тропарёво открыта в Москве - красная ветка Станция метро Тропарёво открыта в Москве - красная ветка
    На юго-западе Москвы на Сокольнической линии метрополитена открылась новая станция «Тропарёво». Это 196-ая остановка столичной подземки. Старт пассажирскому движению дал мэр Москвы Сергей Собянин.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.