: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сеть взорвали кадры: ракета ПТУРа отскакивает от невидимой защиты «Т-90 в Сирии» (ФОТО, ВИДЕО) 

Сеть взорвали кадры: ракета ПТУРа отскакивает от невидимой защиты «Т-90 в Сирии» (ФОТО, ВИДЕО)

  • 20-02-2016, 17:10 Раздел: Новости » Сеть взорвали кадры: ракета ПТУРа отскакивает от невидимой защиты «Т-90 в Сирии» (ФОТО, ВИДЕО)

В сети Интернет активно распространяется видео срыва ракетной атаки из ПТУРа по бронемашине в пустыне.


Авторы утверждают, что это атака террористов на танк Т-90, принадлежащий Сирийской армии, а спасает бронемашину советский комплекс электронного противодействия от высокоточного оружия — «Штора».


Видео:







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Свободные от террористов: жители Нубль и Аз-Захра отмечают победу Сирийской ... Свободные от террористов: жители Нубль и Аз-Захра отмечают победу Сирийской ...
    Утром 4 февраля мирные жители Нубль и Аз-Захра в провинции Алеппо вышли на улицы и площади, чтобы отметить победу Сирийской армии и ополчения над боевиками, которые 4 годо блокировали города.

  • Террористы опубликовали видео уничтожения российского МИ-8 в Сирии (ВИДЕО) Террористы опубликовали видео уничтожения российского МИ-8 в Сирии (ВИДЕО)
    Сирийские террористы опубликовали видео, на котором из ПТУРа уничтожают военный вертолет. Они заявляют, что боевая машина принадлежит воздушно-космическим силам России и ее подбили над Сирией во

  • Новые кадры! Момент убийства террористов и выстрел сирийской армии запечатл ... Новые кадры! Момент убийства террористов и выстрел сирийской армии запечатл ...
    Новые кадры! Момент убийства террористов и выстрел сирийской армии запечатлен со стороны ИГИЛ

  • Удар Удар "Солнцепека" по позициям "ИГ" в Сирии сняли на видео
    Силы национальной обороны Сирии опубликовали кадры работы тяжелых самоходных огнеметов ТОС-1А "Солнцепек" и систем залпового огня "Град" по позициям боевиков в горах на северо-востоке провинции

  • Опубликовано видео БМП, взрывающейся на Донбассе (ВИДЕО) Опубликовано видео БМП, взрывающейся на Донбассе (ВИДЕО)
    В сети опубликовано видео с Донбасса, на котором можно увидеть полыхающий БМП. Авторы ролика утверждают, что боевая машина пехоты уничтожена диверсантами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.