: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сводка событий Новороссии за 3 февраля 2016 года 

Сводка событий Новороссии за 3 февраля 2016 года

  • 4-02-2016, 06:10 Раздел: Новости, Политика » Сводка событий Новороссии за 3 февраля 2016 года

Украинские силовики в ночь на 3 февраля обстреляли микрорайон Абакумова на западной окраине Донецка. Об этом ДАН сообщил сегодня источник в силовых ведомствах ДНР. В ходе обстрела противник использовал минометы калибром 120-мм. Информации о пострадавших и разрушениях пока нет.
Украинские силовики вечером 2 февраля на протяжении пяти часов обстреливали северную и западную окраины города Горловка. Об этом сегодня ДАН сообщили местные жители. Цитата: "Огонь велся из чего-то тяжелого, возможно, танки. Были видны вспышки в стороне Зайцево и Широкой Балки», — рассказал собеседник агентства.
Железнодорожные участки в Донецке и Ясиноватой получили повреждения от обстрелов со стороны украинских силовиков за период с 31 января по 2 февраля 2016 года. Об этом сегодня сообщили в министерстве транспорта Донецкой Народной Республики.
Киевские силовики активно перемещают военную технику и личный состав у линии соприкосновения сторон. Об этом ЛИЦ сообщили в Народной милиции Республики. "По данным разведки, в населенном пункте Станица Луганская отмечается интенсивное перемещение автомобильной техники с личным составом и боеприпасами", - отметили в Народной милиции. "Также в районе населенного пункта Лозовое обнаружены оборудованные инженерные фортификационные сооружения, предназначенные для корректировки артиллерийского огня", - уточнили там. "В населенном пункте Светлодарск вдоль береговой линии водохранилища отмечено прибытие шести единиц БМП.
Миссия Организации Объединенных Наций на Украине призвала правительство страны не закрывать контрольно-пропускные пункты на линии соприкосновения в Донбассе, так как это осложнит гуманитарную ситуацию в регионе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе миссии ООН.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сводка событий Новороссии за 18 января 2016 года Сводка событий Новороссии за 18 января 2016 года
    Сегодня Украинские силовики обстрели поселок Широкая Балка, расположенного к западу от Горловки. Об этом сегодня ДАН сообщил источник в силовых ведомствах ДНР. По данным источника, противник вёл

  • Сводка событий Новороссии за 25 декабря 2015 года Сводка событий Новороссии за 25 декабря 2015 года
    Украинские силовики сегодня утром подвергли минометному обстрелу поселок Трудовские в Петровском районе Донецка и село Спартак в северном пригороде столицы. Об этом ДАН сообщил сегодня источник в


  • Сводка событий Новороссии за 21 декабря 2015 года Сводка событий Новороссии за 21 декабря 2015 года
    Украинские силовики за прошедшие сутки семь раз нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения с силами Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили сегодня ДАН в министерстве обороны

  • Сводка событий Новороссии за 11 ноября 2015 года Сводка событий Новороссии за 11 ноября 2015 года
    Боевики украинских националистических батальонов сегодня утром возобновили обстрел зоны бывшего аэропорта столицы ДНР. Противник вел огонь из минометов калибра 82 мм. Обстрел велся с позиций
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.