: : Разделы сайта : :
: : Партнёры : :
- Гость
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :
Обратная связьСвязь с администрацией

Это бред какой-то, – Путин о передаче Донбасса Украине
25 января президент России Владимир Путин на встрече с активом Общероссийского народного фронта в Ставрополе подверг критике включение территории Донбасса в состав Украинской ССР в начале 1920-х годов, передает Радио Свобода.
По мнению Путина, Ленин был неправ в дискуссии со Сталиным, предложив оставить за союзными республиками право выхода из Союза.
Также президент РФ раскритиковал определение границ между союзными республиками.
«На Украину, например, Донбасс передали. Под каким предлогом: повышение процента пролетариата на Украине для того, чтобы иметь там большую социальную поддержку. Это бред какой-то», – сказал Путин.
Ранее Владимир Путин сообщил, что ему до сих пор нравятся коммунистические идеи.
Фото: Радио Свобода
Читайте также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
- Комментариев: 0
Похожие новости:

Президент России Владимир Путин, комментируя журналистам призывы из Донбасса присоединить самопровозглашенные республики к РФ, заявил, что это серьезные вопросы, касающиеся судеб людей, и на улице

Президент РФ Владимир Путин Владимир Путин принимает участие в юбилейном Х съезде Российского Союза ректоров. Кроме того, свои доклады представят глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов и президент РСР

Обращаясь к участникам форума Общероссийского народного фронта «Качественное образование во имя страны», президент России Владимир Путин заявил, что образование в стране должно быть бесплатным. Кроме

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев заявили о необходимости реформирования системы ЖКХ страны.

Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил вынести в интернет дискуссию о прозрачности предстоящих президентских выборов.