: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Трудовая миграция и проблемы инфекционных заболеваний 

Трудовая миграция и проблемы инфекционных заболеваний

  • 23-01-2016, 08:10 Раздел: Новости, Политика » Трудовая миграция и проблемы инфекционных заболеваний

Сегодня в гостях у ведущей студии интернет-канала Анна-Ньюс Светланы Руденко сотрудник международной организации по миграции Борис Игоревич Сергеев. И поговорим мы сегодня о миграции, а в частности о трудовой миграции, а также о проблемах распространения инфекционных заболеваний, о том насколько эти два понятия связаны между собой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • О поэзии и «Кибер молодёжи» О поэзии и «Кибер молодёжи»
    Сегодня в гостях у ведущей студии интернет-канала Анна-Ньюс Софьи Стебловской поэт , музыкальный критик, преподаватель Валерий Костиков.

  • Ефим Честняков - народный праведник Елена Самоделова Ефим Честняков - народный праведник Елена Самоделова
    Сегодня в гостях у ведущей студии интернет-канала Анна-Ньюс Анастасии Черновой доктор филологических наук , старший научный сотрудник Института мировой литературы РАН Елена Александровна Самоделова.

  • Мария Коледа Мария Коледа
    В гостях у ведущей студии интернет-канала Анна-Ньюс Светланы Руденко - помощник руководителя аппарата Союза Добровольцев Донбасса, журналист Мария Коледа. Сегодняшняя передача посвящена журналистике

  • От гибридных воин к гибридному миру От гибридных воин к гибридному миру
    Сегодня в гостях ведущей студии интернет-канала Анна-Ньюс Светланы Руденко востоковед, арабист, кандидат философских наук Лариса Александровна Колесова. И сегодня мы поговорим о гибридных войнах, о

  • Герои нашего времени Герои нашего времени
    В гостях у ведущей студии интернет-канала Анна-Ньюс журналиста Светланы Руденко командир подразделения "Енот корп" Роман Теленкевич, позывной Водяной и замполит Владимир Морозов, позывной Затворник.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.