: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Российским инвесторам будем отказывать принципиально, – Павленко 

Российским инвесторам будем отказывать принципиально, – Павленко

  • 17-01-2016, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Российским инвесторам будем отказывать принципиально, – Павленко

Российским инвесторам будем отказывать принципиально, – Павленко

Даже самые выгодные предложения относительно приватизации предприятий сельского хозяйства, которые будут поступать от лиц, за которыми стоят российские инвесторы, будут принципиально отклонены. Об этом 16 января в интервью Укринформу заявил министр аграрной политики Украины Алексей Павленко.

«У нас есть принципиальная позиция в правительстве (относительно отказа – Ред.)», – сказал Павленко, отвечая на вопрос о возможности привлечения российских инвестиций к приватизации сельхозпредприятий.

По словам министра, аграрная отрасль уже максимально приватизирована как таковая, поэтому осталось не так много объектов.

«Наш подход: максимально быстро, по прозрачным условиям, с привлечением международных инвесторов выставить предприятия на приватизацию не для того, чтобы просто продать, а чтобы найти хозяина и привлечь крупные инвестиции», – резюмировал Павленко.

Ранее Алексей Павленко заявил, что Украина кормит около 140 миллионов людей.

Фото: 112.ua







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Анатолий Шарий: Зерно и кофе с фуа-гра Анатолий Шарий: Зерно и кофе с фуа-гра
    30 августа медиаэксперт Анатолий Шарий опубликовал видео, посвященное сравнению, которое в твиттере сделал министр аграрной политики Украины Алексей Павленко.

  • Министр сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области  ... Министр сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области ...
    Исполнять обязанности руководителя ведомства будет первый заместитель министра Инна Павленко

  • Абромавичус: В торгах за украинские предприятия не будут участвовать инвест ... Абромавичус: В торгах за украинские предприятия не будут участвовать инвест ...
    Министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус заявил, что российские инвесторы не будут участвовать в торгах при продаже украинских госпредприятий, сообщает "Укринформ".

  • Павленко назвал закон о люстрации пропутинским Павленко назвал закон о люстрации пропутинским
    1 ноября кандидат в нардепы от «Оппозиционного блока» Юрий Павленко в эфире ток-шоу "Люди. Hard Talk" заявил, что считает антиукраинским закон о люстрации. Также политику кажется, что не подпадает

  • Госпакет Роснефти может быть продан по частям Госпакет Роснефти может быть продан по частям
    Сообщил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.