: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украина готова к «взрыву» и неповиновению, – Кравчук 

Украина готова к «взрыву» и неповиновению, – Кравчук

  • 17-01-2016, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Украина готова к «взрыву» и неповиновению, – Кравчук

Украина готова к «взрыву» и неповиновению, – Кравчук

16 января экс-президент Украины Леонид Кравчук в эфире телеканала 112 Украина озвучил мнение, что Украина готова к «взрыву» и неповиновению.

«За годы независимости у нас не было потерь своей территории, не была никогда нарушена территориальная целостность, не было войны и не было такого обнищания. Жили небогато всегда, бедно, я не говорю, что когда-то жили богато. Но если за один или полтора года уровень жизни в Украине упал вдвое (так статистика пишет), то это уже трудно. Украина готова к взрыву. Готова к взрыву и неповиновению», – сказал Кравчук.

«Если народ не имеет доверия к власти, если народ не поддерживает власть, власти действовать чрезвычайно трудно. Как преодолеть этот барьер между властью и народом? Обратиться к народу, непосредственно. Повторяю, не рассказывать через СМИ, интервью, яркие выступления, а к народу, непосредственно. Скажем, собрать во Дворце «Украина» представителей народа со всех регионов и прийти туда пообщаться с людьми», – добавил экс-президент.

Ранее Леонид Кравчук озвучил мнение, что сейчас в Украине нарушаются демократические принципы и подавляется свобода слова.

Фото: Бигмир







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Кравчук: Идея уничтожить олигархов – бесперспективна Кравчук: Идея уничтожить олигархов – бесперспективна
    25 марта в эфире 5-го канала экс-президент Украины Леонид Кравчук заявил о том, что с олигархами нельзя бороться популистскими методами. В частности, Кравчук не поддерживает идею изъятия имущества

  • Псаки: Готова ли Россия сделать то же, что и Украина? Псаки: Готова ли Россия сделать то же, что и Украина?
    Спикер Госдепартамента США Дженнифер Псаки не считает, что поставки оружия Украине смогут помочь урегулировать украинский кризис – она по-прежнему выступает за дипломатическое урегулирование. Об

  • Кравчук: Я не верил, что Россия пойдёт на нас войной Кравчук: Я не верил, что Россия пойдёт на нас войной
    С таким заявлением экс-президент Украины Леонид Кравчук выступил 17 января в эфире канала 112-Украина. Кравчук считает, что конфликт на Донбассе дошёл до своего нынешнего состояния из-за

  • Ющенко и Кравчук призвали уничтожать несогласное население Донбасса Ющенко и Кравчук призвали уничтожать несогласное население Донбасса
    Бывшие президенты Украины Леонид Кравчук и Виктор Ющенко заявили о том, что лица, которые продолжат "посягать на территориальную целостность Украины, будут уничтожены".

  • Украина готова пойти навстречу РФ в газовом вопросе Украина готова пойти навстречу РФ в газовом вопросе
    Украина готова пойти навстречу России в вопросах газового контракта. Такую позицию высказал журналистам премьер-министр Украины Николай Азаров, передают местные СМИ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.