: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Итоги I Saloni 2013: NAYADA - «дизайн будущего» в офисном пространстве 

Итоги I Saloni 2013: NAYADA - «дизайн будущего» в офисном пространстве

  • 18-04-2013, 15:43 Раздел: Новости » Итоги I Saloni 2013: NAYADA - «дизайн будущего» в офисном пространстве

Итоги I Saloni 2013: NAYADA - «дизайн будущего» в офисном пространстве

Российская компания NAYADA приняла участие в крупнейшей международной выставке мебельной индустрии и аксессуаров интерьера I Saloni 2013, которая проходила в Милане (Италия) с 9 по 14 апреля. Тема выставки — «Милан. Интерьеры будущего».

I Saloni собирает ведущих мировых производителей предметов интерьера. Масштаб выставки в этом году поражает: свыше 2 500 мировых брендов, 204 850 квадратных метров выставочного пространства Fiera Milano, Rho, более 300 000 профессиональных и частных посетителей из 160 стран, насыщенная деловая и развлекательная программа, охватывающая весь Милан.

NAYADA (является одним из мировых лидеров по изготовлению офисных перегородок) — единственная российская компания, экспонируемая в SaloneUfficio — международной биеннале, посвященной повышению качества условий труда и созданию комфортных дизайнов рабочего пространства. В этом году организаторы выставки сделали особый акцент на Офис будущего, так как именно рабочее место является неотъемлемой частью жизни современного специалиста.

На стенде NAYADA, на площади более300 м²— было представлено 5 кабинетов руководителей от ведущих архитектурных бюро России, изготовленных в рамках проекта «12 Архитекторов. Кабинеты», рабочая станция «Острова» от призера конкурса «АрхиВызов» Арсения Леоновича, образцы бескаркасной мебели Smartballs, а также новинки основной продукции компании - перегородки

www.sdelanounas.ru





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ИННОВАЦИОННОЕ ДВИЖЕНИЕ ИННОВАЦИОННОЕ ДВИЖЕНИЕ
    17 июня 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 22-я Международная выставка «Электрооборудование для энергетики и электротехники – автоматизация – промышленная светотехника» – «Электро-2013».

  • Электрические сети России – 2011 Электрические сети России – 2011
    В Москве на ВВЦ состоялась одна из самых престижных в электроэнергетике выставок – 14-я Международная отраслевая выставка «Электрические сети России – 2011», организаторами которой выступили

  • «Энергополис» в Армении «Энергополис» в Армении
    Четвертую Российско-Армянскую промышленную выставку EXPO-RUSSIA ARMENIA 2011 организаторы посвятили 20-летию независимости Республики Армения. На этот раз к мероприятиям в Армении кроме России

  • Русское небо. МАКС-2011 Русское небо. МАКС-2011
    Юбилейный, XX Международный авиакосмический салон МАКС-2011 – самый крупный по количеству участников и занимаемой площади. Выставка с участием представителей 40 стран проводилась с 16 по 21 августа.

  • Apple выгнала Galaxy из Германии Apple выгнала Galaxy из Германии
    В патентной войне между Apple и Samsung наступил новый поворот. Суд Дюссельдорфа удовлетворил еще один иск Apple, требовавшей запретить продажи и продвижение в Германии планшета Galaxy Tab 7.7 от
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.