: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » От гибридных воин к гибридному миру 

От гибридных воин к гибридному миру


Сегодня в гостях ведущей студии интернет-канала Анна-Ньюс Светланы Руденко востоковед, арабист, кандидат философских наук Лариса Александровна Колесова. И сегодня мы поговорим о гибридных войнах, о гибридном мире и о новом принципе мироустройства. Основной причиной гибридных войн, после окончания второй мировой войны, были многократные попытки вновь приступить к силовым методам решения мировых проблем.

Одним из ярких примеров такой попытки был Карибский кризис. Но сейчас руководство ведущих мировых держав постепенно приходит к выводу, что мир не может быть перестроен путем открытых военных конфронтаций, это в итоге привело к тому что началась эпоха так называемых гибридных войн.





Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Армия России сильна как никогда. Константин Сивков Армия России сильна как никогда. Константин Сивков
    В гостях у ведущего студии интернет-канала Анна-Ньюс Алексантра Ведруссова сегодня член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук, капитан первого ранга Константин Васильевич

  • Герои нашего времени Герои нашего времени
    В гостях у ведущей студии интернет-канала Анна-Ньюс журналиста Светланы Руденко командир подразделения "Енот корп" Роман Теленкевич, позывной Водяной и замполит Владимир Морозов, позывной Затворник.

  • ТНК взрывают Париж и разжигают мировую войну ТНК взрывают Париж и разжигают мировую войну
    В гостях ведущего студии Анна-Ньюс политолога Александра Ведруссова журналист арабист, кандидат исторических наук, автор многочисленных книг и публикаций по Ближнему Востоку - Сергей Леонидович

  • Протестные выборы Протестные выборы
    Сегодня в гостях ведущей студии Анна-Ньюс журналиста Светланы Руденко политолог, заместитель директора центра украинистики и белорусистики МГУ Богдан Анатольевич Безпалько. Сегодняшняя беседа

  • Самоделова Елена Александровна. Поговорим о фольклоре Самоделова Елена Александровна. Поговорим о фольклоре
    Сегодня в гостях студии Анна-Ньюс доктор филологических наук , старший научный сотрудник института Мировой литературы РАН Самоделова Елена Александровна. Она давно и глубоко изучает русский фольклор.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.