: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Николай Азаров: «Хозяин киевского режима» Джо Байден назвал его самым коррумпированным в мире 

Николай Азаров: «Хозяин киевского режима» Джо Байден назвал его самым коррумпированным в мире

  • 13-12-2015, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Николай Азаров: «Хозяин киевского режима» Джо Байден назвал его самым коррумпированным в мире

Бывший глава правительства Украины Николай Азаров уверен, что вице-президент Соединённых Штатов Джо Байден, выступая в Верховной раде, сказал малоприятные для украинских депутатов вещи. Последним, однако, приходится терпеть, поскольку, по словам Азарова, именно США являются хозяевами киевского режима во главе с Петром Порошенко, Арсением Яценюком и другими. Комментарий Николая Азарова относительно речи американского политика в парламенте Украины RT публикует в рубрике «Личное мнение».

Николай Азаров: «Хозяин киевского режима» Джо Байден назвал его самым коррумпированным в мире

Прошло всего несколько дней после «исторического выступления» Байдена в Верховной раде, и ни в одном средстве массовой информации Украины уже нет никаких даже намёков на эту речь.

Может быть, на итоговом шоу и обзорах за неделю ещё раз поговорят об «историзме» момента и уж тогда напрочь забудут до следующего визита уже следующего вице-президента.

Из всей этой речи запомнились три очень неприятных для киевского режима утверждения.

1) Киевский режим, т.е. Порошенко, Яценюк, Гройсман и т.п. — самый коррумпированный режим в мире. Очень характерное признание со стороны главного американского куратора Украины. Выходит дело, «тысячи часов телефонных переговоров» с Порошенко, Яценюком мало чем помогли.

2) Хватит заниматься болтовнёй, надо проводить конституционную реформу, создавать федерацию по образцу США, где каждый штат имеет достаточно большие права.

3) Так называемому правительству надо делать всё так, как скажут умные люди из МВФ и Госдепа, иначе никаких денег не видать. Значит, опять надо «затягивать пояса».

Так называемые народные депутаты слушали всё это молча и с угрюмым видом. Было видно, что им это не нравится — но терпеть придётся. Говорит — хозяин.

Оживились они только тогда, когда Байден стал произносить привычные им пассажи о российской агрессии, угрозах и т.п.

Вот и весь «историзм» речи, но парадокс, что бороться с коррупцией Байден предлагает как раз тем, кто сами олицетворяют этот коррупционный режим. Именно поэтому все эти призывы и «останутся в воздухе».





http://russian.rt.com/article/136375





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Байден отрицает причастность своего сына к коррупционным схемам в Украине Байден отрицает причастность своего сына к коррупционным схемам в Украине
    Хантер Байден, числящийся в совете директоров газовой компании Burisma Holdings, не имеет никакого отношения к коррупционным схемам в Украине. Об этом отец Хантера, вице-президент США Джо Байден,


  • Порошенко занимается откровенным рейдерством. Николай Азаров Порошенко занимается откровенным рейдерством. Николай Азаров
    Ко мне стало много поступать материалов, свидетельствующих о беспределе, разгуле коррупции киевского режима, но даже среди множества свидетельств видео, с которым я Вас хочу познакомить, поражает

  • Лещенко: Яценюк – это молодой Азаров Лещенко: Яценюк – это молодой Азаров
    14 мая депутат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко в эфире 5-го канала выступил с критикой премьер-министра Украины Арсения Яценюка. По словам Лещенко, Яценюк руководит так, что люди с

  • Байден: США выделяют Украине $23 млн. помощи Байден: США выделяют Украине $23 млн. помощи
    Американский вице-президент Джо Байден, находящийся с визитом в Киеве, заявил о том, что США выделяют Украине $23 млн. экономической помощи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.