: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Попомните мои слова – Украина воссоединится с Россией 

Попомните мои слова – Украина воссоединится с Россией

  • 13-12-2015, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Попомните мои слова – Украина воссоединится с Россией

Попомните мои слова – Украина воссоединится с Россией

Турция заявила, что будет уничтожать террористов на любой территории, в том числе, на территории чужих государств и получила фактический карт-бланш от США и НАТО на введение своих войск в сирийский и иракский Курдистан.


В то же время, хорошо известно, что вокруг Крыма бродят целые банды — меджлисовцев, правосеков, «Серых волков», «азовцев» и прочих. Эти люди — настоящие террористы, подрывающие ЛЭП, грозящие «перекусить» энергокабель, который Россия прокладывает в Крым, и угрожающие мирному населению.


Однако России на аналогичный турецкому карт-бланш, в виду беспринципной двуличности Запада, рассчитывать, конечно же, не приходится. И забросить пару тысяч своего спецназа где-то в район Голой пристани, дабы утихомирить украинских экстремистов и их подельников, она вряд ли сможет под одобрение своих западных партнеров.


В то же время США дали добро Турции не только дестабилизировать ситуацию в Курдистанах, но и в Украине. Задача по втягиванию России в войну посредством Украины с повестки дня не снята. С этой целью США и их украинские холуи намерены создать в Украине ряд очагов напряженности. Так считает украинский политик, экс-депутат ВР от Херсонской области Алексей Журавко. Об этом он заявил в прямом эфире ИЦ News Front.


«Российская Федерация такого (одобрения) никогда не получит. Потому что Россия сегодня является для НАТО и Америки «агрессором». Но по их международному поведению понятно, что все это делается искусственно. Поэтому США благословили Турцию, и США сегодня заходят в Ирак. Аналогично и с Украиной. Америка благословила Турцию на Украину. Поэтому через украинское государство, его спецслужбы забрасываются на Украину эти ислямовские «бригады», «Серые волки», игиловцы и другие радикальные силы.


Кроме того, без согласования с Америкой и Европой в Донецке и Луганске не было б наемников. Каких там только нет – и поляки, и чехи, и немцы, и американцы, и кто угодно еще.


Это все выгодно Америке. Сегодня раскручивается маховик Третьей мировой войны. Америка это педалирует. Ей нужна война, чтобы реализовывать свою военную продукцию и зарабатывать на этом деньги.


Вчера мир облетели кадры, где у боевиков в Сирии современное оружие. Откуда эта техника пришла?


То же самое и с Украиной. Это очередной хороший сценарий по втягиванию России в войну. Что бы раскрутить маховик войны в Украине нужно создать очаги напряженности. Напряженность эту могут создать неподконтрольные так называемые боевые отряды. Это либо «Серые волки», это и «Правый сектор», который вновь заявил, что готов зайти на штыках в Донецк, либо это другие радикальные силы. И ненависть эта разжигается.


Вот вчера на херсонском вокзале вновь стоял эшелон. Вновь пришла военная техника: САУ, танки, РСЗО. Для чего это делается?


Вот у нас уже есть Донецк и Луганск, теперь появляется напряжение в Одессе, все мы видим какая там военная техника приходит, и плюс ещё и Херсон. С этого надо делать выводы. Кровавый Петр он и останется кровавым Петром, и Украина скатывается до войны. Гражданской войны уже на всей территории Украины. Мы к этому идем», — отметил политик.


Одновременно у поджигателей войны четко просматривается цель зажечь пламя войны и в Приднестровье.


«Америка вынуждает Россию на жесткие действия. И рано или поздно это может произойти», — отмечает Журавко, добавляя при этом, что Россия не сдаст Приднестровье.


Байденовские месседжи о «Соединенных Штатах Украины» призваны облегчить задачу Америки по втягиванию Украины в войну, подозревает Алексей Журавко.


«В Украине сложилась такая ситуация, когда президент и правительство не могут влиять на местные элиты. А потому это естественный процесс – чтобы влиять на местные элиты какие-то «пироги» надо поотдавать. Но беда в том, что эти пироги начали раздавать убийцам и беспредельщикам, которые не смогут ничего строить. В результате в областях будет хаос.


Ну, а пока Америка поняла, что центр не может управлять, поэтому они запустили этот механизм (штатизации). И с этим механизмом Америке будет легче управлять и создавать военный конфликт.


Это именно так и будет происходить», — полагает политик.


Безусловная беда стучит в двери славянских народов, однако, им удастся ее превозмочь. И результатом этой победы будет воссоединение Украины с Россией, считает экс-нардеп.


«Только Америка не знает, что такое «русский Иван», не знает менталитет русского, славянского народов, и она во многом ошибается.


Знаете, горе нас разъединило, а беды нас объединят.


Вот посмотрите, когда горе постучит в каждый дом, вы увидите, как славянский народ объединится. И в будущем мы придем к модели Советского Союза.


Попомните мои слова – Украина воссоединится с Россией. Большая ее часть. Вы это увидите сами», — уверен политик.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сценарий полноценной войны Турции с Россией Сценарий полноценной войны Турции с Россией
    О возможности начала полноценной войны между Россией и сбившей наш Су-24 Турцией говорят уже не только конспирологи, диванные аналитики и вполне себе авторитетные эксперты по международной политике.

  • Американский историк: США и России нужен разговор на равных Американский историк: США и России нужен разговор на равных
    Холодная война в своё время закончилась потому, что Вашингтон и Москва признали друг друга равноправными партнёрами и договорились не вмешиваться в чужие сферы влияния. После развала СССР Америка

  • Третья мировая война уже началась ( Третья мировая война уже началась ("Svobodne Noviny", Чехия)
    Хотя большинство людей этого не признают, война - уже на пороге. Но почему она начинается, и можно ли ее остановить?

  • Эксперт: США пытаются создать на Украине фашистское государство для своих н ... Эксперт: США пытаются создать на Украине фашистское государство для своих н ...
    Помощник главы Минобороны США заявил ранее, что американские власти работают над программой по оказанию Украине летальной военной помощи. Военный аналитик, президент Академии геополитических проблем

  • Александр Лукашенко: Стабилизировать ситуацию на Украине можно в течение го ... Александр Лукашенко: Стабилизировать ситуацию на Украине можно в течение го ...
    ​Президент Белоруссии Александр Лукашенко дал интервью телеканалу Euronews, в котором поделился своим взглядом на украинский конфликт. По его мнению, ответственность за ситуацию на Украине несут и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.