: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Нацгвардейцы» — на Украине сняли пропагандистский видеоролик о «геройстве» боевиков Киева на Донбассе (ВИДЕО) 

«Нацгвардейцы» — на Украине сняли пропагандистский видеоролик о «геройстве» боевиков Киева на Донбассе (ВИДЕО)

  • 6-12-2015, 15:10 Раздел: Новости, Политика » «Нацгвардейцы» — на Украине сняли пропагандистский видеоролик о «геройстве» боевиков Киева на Донбассе (ВИДЕО)

«Нацгвардейцы» — на Украине сняли пропагандистский видеоролик о «геройстве» боевиков Киева на Донбассе (ВИДЕО)


Украинские пропагандисты сняли очередной видеоролик, призванный продемонстрировать геройство, отвагу и честь боевиков нацгвардии, руки которых на самом деле по локоть в крови мирных жителей Донбасса.



«Фильм о людях, которые ежедневно защищают свою страну на передовой и в мирных городах», — говорится в описании к видео. В сюжете украинскому зрителю рассказывается о «ежедневной героической службе», которую несут на передовой и оккупированных территориях Донбасса военнослужащие из Восточного оперативно-территориального объединения нацгвардии Украины.



Артиллеристы рассказывают о том, как прикрывали соединения ВСУ, атаковавшие мирные города Донбасса летом 2014 года. Показано в сюжете «героическое несение службы на блокпостах» и патрулирование улиц оккупированного Славянска.



К сожалению, зрители патриотического украинского фильма не услышат рассказы тех, кого забили и запытали на блокпостах на линии разграничения такие вот «герои», защищающие «едину краину от сепаратистов».



Да, в ролике жителей Донбасса продолжают называть именно сепаратистами, и, несмотря на то, что с объявленного в сентябре перемирия прошло уже три месяца, нацвардейцы с удовольствием демонстрируют на камеру стрельбу из минометов и артиллерийских орудий.



Особенно цинично выглядит визит боевиков украинской нацгвардии в детский сад. Дошкольники на камеру говорят, что тоже хотят быть солдатами, защищать (или убивать?) свой народ.



Так происходит мифологизация новейшей истории: преступления нацистов против людей Донбасса героизируются, всё это падает на унавоженную пропагандой почву и на наших на таких вот мифах глазах растёт целое поколение украинцев, которые добровольно называют себя укропами и бандеровцами.



Можно констатировать, что спустя полтора года после начала кровавой операции Киева против Донбасса ничего в мировоззрении украинских националистов не поменялось. Они по-прежнему хотят уничтожить «сепаратистов» и продолжают подводить под свои преступные замыслы мифологию «борьбы за единую страну и народ».



Народ, который хочет только одного — чтобы захватчики ушли с его Земли.








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • День провозглашения ДНР – это День Победы Донбасса, заявил Захарченко День провозглашения ДНР – это День Победы Донбасса, заявил Захарченко
    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко поздравил жителей Республики с Днем провозглашения ДНР.

  • Жители Донбасса: Где ваше перемирие, господин Порошенко? Жители Донбасса: Где ваше перемирие, господин Порошенко?
    ​Несмотря на подписание договора в Минске, предполагающего, в частности, прекращение огня на востоке Украины, бои в зоне конфликта продолжаются, что говорит о хрупкости минских соглашений. Мирные

  • Обращение к украинскому народу: «Нам вас жалко» Обращение к украинскому народу: «Нам вас жалко»
    Ополченец «Сталкер» о Донбассе, АТО и Украине. ТВ СВ-ДНР, Выпуск 289 Эмоциональное, но очень правильное обращение «Сталкера». Услышат ли эти слова те, к кому они обращены? Не потеряли глаза, слух и

  • Поимённо знаем «минёров» с Донбасса, одурманенных пропагандой и водкой – На ... Поимённо знаем «минёров» с Донбасса, одурманенных пропагандой и водкой – На ...
    Об этом глава СБУ сказал во время брифинга 18 ноября, сообщает сайт ПрессОрг. «Мы установили и знаем конкретно жителей и Донецка, и Луганска, и часто даже пенсионеров, просто одурманенных пропагандой

  • Джефф Монсон вышел на бой под гимн Донбасса Джефф Монсон вышел на бой под гимн Донбасса
    Титулованный американский боец смешанных единоборств и бразильского джиу-джитсу Джефф Монсон вышел на свой очередной бой на турнире в Саранске под гимн Донбасса.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.