: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Умер режиссер Эльдар Рязанов 

Умер режиссер Эльдар Рязанов


Умер режиссер Эльдар Рязанов

В ночь с 29 на 30 ноября на 89-м году жизни умер режиссер Эльдар Рязанов. Об это сообщает ТАСС со ссылкой на данные семьи режиссера.

"К сожалению, мы официально подтверждаем эту информацию", – рассказал информагентству один из родственников Рязанова.

В прошлую субботу Рязанов был госпитализирован, однако в сентябре и октябре он также проходил курс лечения. В августе Рязанову делали профилактическую чистку сосудов. Около года назад Рязанов попал в реанимацию с диагнозом "острое нарушение мозгового кровообращения", в связи с чем несколько месяцев провел в больнице.

Среди работ Рязанова – фильмы "Карнавальная ночь", "Гусарская баллада", "Невероятные приключения итальянцев в России", "Ирония судьбы, или с легким паром!", "Служебный роман", "Гараж" и другие.

Фото: afisha.net







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Как прошла ночь в Донецке - обстрелы жилых районов Как прошла ночь в Донецке - обстрелы жилых районов
    В ночь на 26 января в Донецке и его окрестностях раздавались звуки стрельбы. В результате бомбёжки несколько зданий были разрушены. Часть города по-прежнему остаётся без электричества и отопления.

  • Невероятные приключения Ярослава Антонова Невероятные приключения Ярослава Антонова
    Занимательные и очень поучительные приключения бойца 28-й отдельной механизированной бригады хунты Ярослава Антонова. Авторская лексика сохранена.

  • РСПП не видит нарушений корпоративной этики при работе с миноритариями РН х ... РСПП не видит нарушений корпоративной этики при работе с миноритариями РН х ...
    Среди арбитров Объединенной комиссии по корпоративной этике при РСПП — председатель совета директоров группы компаний ЕСН Григорий Березкин, председатель совета директоров Русской холдинговой

  • Умер Стив Джобс Умер Стив Джобс
    Стив Джобс скончался от рака. Ему было 56 лет. За несколько лет до смерти он вывел на рынок целый ряд устройств Apple, полностью изменивших рынок — iPhone, iPod, iPad.

  • Лидер Партии дела отказался от союза с Михаилом Прохоровым Лидер Партии дела отказался от союза с Михаилом Прохоровым
    Лидер Партии дела Константин Бабкин, которому господин Прохоров предложил пост министра сельского хозяйства, разорвал с ним соглашение о сотрудничестве. О своем решении господин Бабкин сообщил в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.