: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Лавров прокомментировал теракты во Франции 

Лавров прокомментировал теракты во Франции

  • 15-11-2015, 05:10 Раздел: Новости, Политика » Лавров прокомментировал теракты во Франции

Лавров прокомментировал теракты во Франции

14 ноября глава МИД РФ Сергей Лавров на совместной пресс-конференции с госсекретарем США Джоном Керри и спецпосланником генерального секретаря ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой заявил о том, что понимание необходимости широкой международной коалиции по борьбе с терроризмом растет и предварительные условия здесь неуместны. Об этом передает ТАСС.

«Ясно, что вчерашние ужасы в Париже должны убедить самого последнего скептика, что не только терроризм не может быть ничем оправдан, но и ничем не может быть оправдана наша пассивность в борьбе с этим злом», – сказал Лавров.

«Не только ИГ и «Джебхат ан-Нусра», но и другие террористические группировки должны стать нашей общей законной целью, и мы должны с ними бороться на уничтожение», – резюмировал Лавров.

Ранее Сергей Лавров опроверг связь операции в Сирии с происходящим в Украине.

Фото: ТАСС







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Лавров: Лавров: "перезагрузки" в отношениях РФ и США нет, идет прагматичный диало ...
    Новой перезагрузки в отношениях России и США нет, идет прагматичный и реалистичный диалог, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

  • Лавров: Американцы, кажется, понимают происходящее, но принимают странные р ... Лавров: Американцы, кажется, понимают происходящее, но принимают странные р ...
    27 апреля в интервью одному из российских телеканалов министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил о том, что Украина саботирует выполнение Минских соглашений, передаёт пресс-служба МИД России.

  • Лавров и Керри по телефону обсудили ситуацию в Украине Лавров и Керри по телефону обсудили ситуацию в Украине
    1 января в пресс-службе МИД РФ сообщили, что глава ведомства Сергей Лавров обсудил по телефону с госсекретарем США Джоном Керри ситуацию в Украине. "Наряду с обменом новогодними поздравлениями главы

  • МИД РФ: российских военных в Донбассе нет МИД РФ: российских военных в Донбассе нет
    Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что российских солдат на юго-востоке Украины нет. Это заявление он сделал на встрече с американским госсекретарем Джоном Керри, передает

  • Лавров: Россия готова создать коалицию против ИГ Лавров: Россия готова создать коалицию против ИГ
    Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о том, что наша страна готова к созданию коалиции против группировки "Исламское государство" (ИГ).
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.