: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » К посольству Франции в России несут цветы (ФОТО) 

К посольству Франции в России несут цветы (ФОТО)

  • 14-11-2015, 08:10 Раздел: Новости, Политика » К посольству Франции в России несут цветы (ФОТО)

К посольству Франции в России несут цветы (ФОТО)


К посольству Франции в России несут цветы. Москвичи отдают дань память погибших во время террористических атак в Париже.



Люди несут цветы и зажигают свечи у здания консульства, сообщает с места событий корреспондент «Русской службы новостей».



В Париже произошла серия терактов. Президент Франции Франсуа Олланд ввёл в стране режим чрезвычайного положения и распорядился закрыть границы.



По последним данным, погибли 150 человек: 100 в захваченном и позже освобождённом концертном зале «Батаклан», 50 — во время взрывов и стрельбы в других местах.


К посольству Франции в России несут цветы (ФОТО)
К посольству Франции в России несут цветы (ФОТО)
К посольству Франции в России несут цветы (ФОТО)
К посольству Франции в России несут цветы (ФОТО)
К посольству Франции в России несут цветы (ФОТО)

Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нападения и взрывы в Париже: крупнейший теракт в истории Франции (ХРОНИКА,  ... Нападения и взрывы в Париже: крупнейший теракт в истории Франции (ХРОНИКА, ...
    В семи районах Парижа вечером пятницы практически одновременно произошли теракты — вооруженные нападения и взрывы, в результате которых, по данным местных властей, погибли не менее 140 человек.

  • К посольству Франции в России несут цветы К посольству Франции в России несут цветы
    К посольству Франции в России несут цветы. Москвичи отдают дань память погибших во время террористических атак в Париже. Люди несут цветы и зажигают свечи у здания посольства Франции в Москве,

  • Взрывы и стрельба в Париже (Тема обновляется) Взрывы и стрельба в Париже (Тема обновляется)
    Олланд закрывает границы Франциии и вводит чрезвычайное положение + Франсуа Олланда эвакуировали со стадиона в Париже, рядом с которым прогремел взрыв + Неизвестные удерживают заложников в театре

  • Жертвы в Париже и в Одессе. Почему мир реагирует по-разному? Жертвы в Париже и в Одессе. Почему мир реагирует по-разному?
    Третий день по всему миру не ослабевают акции солидарности с французским народом. Президент Барак Обама лично оставляет запись в книге соболезнования во французском посольстве в Вашингтоне. В Москве

  • ​Неизвестные открыли стрельбу в офисе французского журнала Charlie Hebdo —  ... ​Неизвестные открыли стрельбу в офисе французского журнала Charlie Hebdo — ...
    В центре Парижа, в офисе сатирического журнала Charlie Hebdo двое неизвестных открыли стрельбу из автоматического оружия. По предварительным данным, 12 человек погибли.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.