: : Разделы сайта : :
: : Партнёры : :
- Гость
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :
Обратная связьСвязь с администрацией

СРОЧНО: Неизвестные мстители убили украинского БЛОГЕРА, который ГЛУМИЛСЯ НАД ЖЕРТВАМИ А321
- 11-11-2015, 15:10 Раздел: Новости » СРОЧНО: Неизвестные мстители убили украинского БЛОГЕРА, который ГЛУМИЛСЯ НАД ЖЕРТВАМИ А321

По предварительным данным, неизвестные нанесли блогеру многочисленные ножевые ранения, от чего тот скончался на месте.
СМИ сообщили об убийстве блогера Максима Волоха, глумившегося над жертвами А321
Внимание! Лучше не смотреть!!!!
Вот это шокирующее видео, где он шутит над погибшими:
Источник: http://www.topnews.ru/news_id_83696.html
Читайте также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
- Комментариев: 0
Похожие новости:

СРОЧНО! МАССОВО РАСПРОСТРАНИТЬ! Неизвестные четвертовали сотрудника МЧС

В центре Парижа, в офисе сатирического журнала Charlie Hebdo двое неизвестных открыли стрельбу из автоматического оружия. По предварительным данным, 12 человек погибли.

6 декабря сайт "Горожанин" сообщил, что в городе Новомосковск Днепропетровской области неизвестные в камуфляже снесли памятник Владимиру Ленину с помощью спецтехники. Согласно сообщению, около 12:30

19 ноября в столице неизвестные подожгли здание на территории стройплощадки, — сообщает 112 со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Киеве. "В 17 часов 30 минут в дежурную часть Днепровского

В ночь на 3 августа неизвестные из малогабаритного огнемета обстреляли административное здание "Харьковского бронетанкового завода".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.