: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украинский мир: в Волновахе переименовали памятник Чапаеву (ДОКУМЕНТ) 

Украинский мир: в Волновахе переименовали памятник Чапаеву (ДОКУМЕНТ)

  • 8-11-2015, 04:10 Раздел: Новости, Политика » Украинский мир: в Волновахе переименовали памятник Чапаеву (ДОКУМЕНТ)

Украинский мир: в Волновахе переименовали памятник Чапаеву (ДОКУМЕНТ)


В городе Волноваха на оккупированной территории ДНР местные власти решили переименовать памятник легендарному комдиву Красной Армии Василию Чапаеву.



16 октября горсовет постановил, что отныне это пмятятник не Чапаеву, а казаку. По словам депутатов, они приняли такое решение по просьбам жителей города.


Украинский мир: в Волновахе переименовали памятник Чапаеву (ДОКУМЕНТ)






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Площадь Ленина в Мариуполе переименовали в площадь Свободы Площадь Ленина в Мариуполе переименовали в площадь Свободы
    В Мариуполе площадь Ленина переименовали в площадь Свободы. Об этом сегодня, 13 июня, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, сообщает пресс-служба ведомства.

  • Боевики «Правого сектора» снесли памятник Дзержинскому в Ровенской области Боевики «Правого сектора» снесли памятник Дзержинскому в Ровенской области
    Всего с конца 2013 года на Украине снесено более 300 памятников Ленину и около 100 памятников другим деятелям советской эпохи.

  • Неизвестные в камуфляже снесли памятник Ленину в Новомосковске — Видео Неизвестные в камуфляже снесли памятник Ленину в Новомосковске — Видео
    6 декабря сайт "Горожанин" сообщил, что в городе Новомосковск Днепропетровской области неизвестные в камуфляже снесли памятник Владимиру Ленину с помощью спецтехники. Согласно сообщению, около 12:30

  • В Белграде открыт памятник Николаю II В Белграде открыт памятник Николаю II
    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совместно с сербским патриархом Иринеем открыли памятник российскому императору Николаю II в центре Белграда.

  • Убийцы Убийцы "небесной" сотни на свободе, а хунта пытается памятниками своим же ...
    На Тернопольщине установили памятник героям "Небесной сотни". Это уже четвертый мемориал памяти погибшим майданоцавцям, открытый в регионе. Их сооружали счет простых людей. Последний памятник
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.